Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Открылось производство по волочению проволоки
Информация может быть не достоверна

Открылось производство по волочению проволоки
20.02.2013
Волочение металла– процесс обжатия металла заготовки при протаскивании ее через волоку – инструмент с отверстием, сечение которого меньше исходного сечения заготовки.

Волочим проволоку без посредников. Диаметр от 1,0мм до 12мм. Быстро, качественно на оборудовании  немецкой марки  Cimbria SKET GmbH.  

Волочение металла- процесс обжатия металла заготовки при протаскивании ее через волоку - инструмент с отверстием,  сечение которого меньше исходного сечения заготовки.

В результате процесса волочения поперечное сечение заготовки уменьшается, а длина ее увеличивается. Волочение металла применяется без нагрева заготовки для получения тонкой проволоки (от 0,002мм до 4мм). За один цикл обжатия в волоке нельзя значительно уменьшить сечение заготовки, так как усилие может быть приложено только к выходящему из волоки концу заготовки и , при чрезмерном усилии, проволока может просто порваться.

Волочением можно также калибровать (с целью повышения точности) прутки различного профиля, тонкостенные трубы и т.д.

Оборудованием являются специальные волочильные станы, на которых за один цикл проволока может получать несколько обжатий.

Заготовками для волочения металла является продукция прокатного производства (проволока "катанка" диаметром 6мм).

Волочением получают всю проволоку для электротехнической и электронной промышленности, стальную проволоку для машиностроения, строительства и т.д.

Точность профиля достигает 6 квалитета, а шероховатость поверхности может быть обеспечена менее 0,32мкм.

Волоки для волочения металла, работающие в чрезвычайно напряженном режиме и подвергающиеся интенсивному истиранию, выполняются из сверхтвердых металлокерамических сплавов и кристаллов (алмаз).

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Принимаем заказы на изготовление сварочной проволоки ПАНЧ-11, по размерам заказчика диаметрами - 0.8; 1,0; 1,2; 2,0; 3,0; 4,0мм. Сварочная проволока отгружается как оптом так и в розницу от 1кг.
31.10.2016
Полуавтоматическая сварка проволокой ПАНЧ-11 Полуавтоматическая сварка проволокой ПАНЧ-11
Информация может быть не достоверна
Сущность этого способа заключается в выполнении механизированной сварки чугуна проволокой ПАНЧ-11 малого диаметра 1,2 мм из сплава на основе никеля, обладающей самозащитными свойствами.
20.02.2013
Ученый из США запатентовал одну формулу. Сейчас же существует около десяти вариантов рецептуры, поэтому понятие «нихром» разрослось до обозначения ни одного, а группы сплавов.
17.03.2017
Каждый знает, что такое нихромовая спираль. Это нагревательный элемент в виде проволоки, свернутой винтом для компактного размещения
13.12.2021
Информация о продавце
Продажа прецизионных сплавов Нихром х20н80, х15н60, Н80ХЮД. Проволока нихромовая, лента, нить. Сварочная ПАНЧ-11. Фехраль, Жаропрочные листы, жаростойкие, нержавеющие, инструментальные стали.
×