Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Уборка химчистка в Самаре
Информация может быть не достоверна

19.02.2013
Уборка химчистка в Самаре клининговая компания кристалл Ежедневная уборка квартир Генеральная уборка помещений Уборка после строительных работ или ремонта Чистка мягкой мебели Химчистка

О Нас

В наши дни сфера профессиональной уборки и химчистки стала немаловажной в связи с тем, что человеческий прогресс не стоит на месте, а постоянно развивается. Соответственно, видов загрязнений становится всё больше, и уборка их простыми подручными средствами не всегда удаётся. Наша клининговая компания, войдя в эту сферу деятельности с хорошим «багажом» знаний, смогла грамотно применить их на практике, зарекомендовав себя с хорошей стороны.

Благодаря нашей клининговой компании, Вы сможете превратить процесс уборки или химчистки в незаметные для Вас моменты с неизменно превосходным результатом!

Преимущества услуг нашей клининговой компаний, предоставляемых на профессиональной основе, можно перечислить следующим списком:

  • качественная автономная уборка помещений и химчистка в любое удобное для заказчика время, включая ночные смены;
  • индивидуальный подход к каждому объекту;
  • отсутствие необходимости содержания собственного персонала и оборудования для уборки и химчистки;
  • договорные отношения, под которые можно официально списывать расходы на содержание помещения;
  • возможность безналичных расчётов;
  • безупречное качество уборки и химчистки, проводимой с помощью передовой техники и профессиональных химических средств, гарантируемое и контролируемое самим подрядчиком;
  • бесплатный выезд менеджера нашей клининговой компаний для оценки стоимости работ;
  • мы организуем скидки и акции, а также для постоянных клиентов у нас свои есть тарифы, а это значит, что можно выйти на те же деньги, которые выплачивались штатным работникам, не потеряв качество выполненной работы.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Уборка химчистка
Информация может быть не достоверна
Уборка химчистка
19.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональная Уборка в Самаре, Мойка Окон, Выездная Химчистка, Уборка после ремонта. Качественный сервис со 100% гарантией качества.
01.02.2017
Акция от АВАНТА-КЛИНИНГ САМАРА Акция от АВАНТА-КЛИНИНГ САМАРА
Информация может быть не достоверна
АКЦИЯ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! УСПЕЙТЕ!!!! В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПРИ ЗАКАЗЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ, МОЙКА ОКОН БЕСПЛАТНО и МОЙКА ХОЛОДИЛЬНИКА, ДУХОВКИ и МИКРОВОЛНОВКИ В ПОДАРОК!
01.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (846) 989-02-30
  • 443070 г. Самара, ул. Аэродромная, 45а
  • www.crystal63.net/
Клининговая компания Кристалл это: Ежедневная уборка квартир Генеральная уборка помещений Уборка после строительных работ или ремонта Экстракционная чистка ковров Чистка мягкой мебели Химчистка
×