Деловая сеть Самара
Компании:30 511
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:773
Тендеры и вакансии:128

Доставка.
Информация может быть не достоверна

Доставка.
11.12.2012
Как организовать качественную доставку?

Качественная доставка товара положительным образом влияет на репутацию компании. Организовать такую доставку работая с экспедиторскими компаниями и диспетчерами довольно сложно. В большей степени такие компании используют наёмные машины. Часто при работе с ними вы наблюдаете, что приезжают разные машины и водители. Состояние некоторых транспортных средств просто удручающее, а водителю интересны лишь обязанности, взятые перед диспетчером. А обязанности обычно выглядят так: 6 паллет. Загрузка Самара, выгрузка Тольятти (8 точек). Оплата по оригиналам документов. Это не просто обязанности это все мысли наёмного водителя. Он не будет задумываться о том, как общаться с грузополучателем, какого рода груз он везёт, какие задачи при приёмке груза на него возложены. Действительно ответственную доставку товаров можно организовать, только сотрудничая с постоянными перевозчиками. Заинтересованность конкретного водителя в долгосрочном сотрудничестве, знание географии доставок и персонала грузополучателя и грузоотправителя, знание товара – вот ключ организации качественной доставки.   

Статьи и публикации других компаний:

Открытие нового направления: Курьерские услуги Открытие нового направления: Курьерские услуги
Информация может быть не достоверна
С 2013 года в нашей компании открыто новое направление транспортной логистики: курьерские услуги (доставка писем, корреспонденции, посылок, бандеролей и пр.) по России по самым выгодным тарифам.
20.06.2013
Перевозка негабаритных грузов
Информация может быть не достоверна
грузовые перевозки, негабаритные и тяжеловесные перевозки грузов автомобильным транспортом, перевозка техники и спецтехники на низкорамных платформах.
13.04.2010
О компании
Информация может быть не достоверна
Титан. Грузоперевозки по Самаре и области.
20.11.2014
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы делаем так что клиент доволен!!! Звоните !!! Ждем Ваших заявок !!
23.01.2015
Что нужно знать о прокате автомобиля
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей – достаточно востребованная в наше время услуга, которая становиться удобной, а иногда и просто необходимой в некоторых случаях.
04.03.2015
Прайс на аренду автобуса, микроавтобуса, минивэна Прайс на аренду автобуса, микроавтобуса, минивэна
Информация может быть не достоверна
. Аренда заказ прокат микроавтобусов, автобусов от собственника. Трансфер аэропорт и ж. д вокзал, туристические поездки по России, развоз и доставка сотрудников
09.11.2015
Информация о продавце
  • 8 (927) 202-24-23
  • г. Самара ул. Вольская д.11
  • kupcov.a5.ru
Грузовые перевозки по Самаре, Самарской области, России.
×