Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Печать на пакетах
Информация может быть не достоверна

Печать на пакетах
18.06.2012
Качественная печать на пакетах.
Печать на пакетах - современный способ продвижения бренда

В современном мире средства рекламы все больше приближаются к конечному потребителю товара. Именно поэтому, большинство специалистов рекомендуют компаниям любого уровня заказывать печать на пакетах.

Для чего это нужно?

Нанесение логотипа или информации о компании на полиэтиленовые пакеты – это способ дополнительной стимуляции клиента к повторной покупке. Этот рекламный ход работает всегда. Человек хочет получить эксклюзивность, и грамотная печать пакетов с логотипом поможет Вам удовлетворить его желание.
Около двадцати  знакомых покупателя увидят, что товар куплен именно в вашей компании. О количестве случайных прохожих говорить не приходится. Печать на пакетах – это отличная возможность показать клиенту, что он
http://www.p-liga.ru/sites/default/files/images/bum_paket_06.preview.jpgдорог Вам.

Яркий, запоминающийся дизайн рисунка или логотипа обязательно привлекут внимание других людей. Этот пакет будет использоваться человеком еще минимум 3 раза. Печать на пакетах из ПВД позволит Вам делать приятные корпоративные подарки своим сотрудникам или партнерам, подчеркивая высокий профессиональный статус компании.

Современные пластиковые пакеты со стильным оформлением – это элитная упаковка для любого вида покупок в том числе и подарков. Пластиковые пакеты отличного качества сегодня пользуются все большей популярностью. Ведь преподносить своим покупателям товары в классной упаковке с красивым логотипом может только компания, действительно заботящаяся о клиентах.

Почему это работает?

Лучше всего человек запоминает детали. Именно поэтому компании тратят огромные средства на разработку фирменного стиля, аксессуаров для клиентов, специальной униформы для сотрудников. Печать пакетов с логотипом – это тоже часть фирменного стиля, деталь, которая так важна для восприятия. Любой человек, получивший в подарок к покупке удобный, прочный, надежный пакет обязательно обратит на это внимание.
Именно качество пакетов определяет то, насколько человек остается доволен покупкой по пути от магазина до дома, как он воспринимает себя среди окружающих людей. Красивый, яркий пакет всегда привлекает внимание. Это еще один плюс его использования.

Печать на пакетах в компании «Мастерская Трафаретной Печати» - это ответственный подход к своей работе и огромный опыт наших сотрудников. Мы помогаем клиентам на всех этапах создания фирменного пакета – от разработки идеи и макета до конечного выпуска продукции.
 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мастерская трафаретной печати
Информация может быть не достоверна
Шелкография (трафаретная печать).
14.06.2012
Печать на спецодежде Печать на спецодежде
Информация может быть не достоверна
Компания "МАСТЕРСКАЯ ТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ" предлагает услугу по качественному нанесению логотипов на спецодежду.
18.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ручки Senator в Самаре Ручки Senator в Самаре
Информация может быть не достоверна
Мы расширяем ассортимент продукции Senator на складе в Самаре и с радостью готовы предложить ручки Senator склада в Самаре и на заказ.
08.09.2015
Наградная стела "Simple" на складе и много! Наградная стела "Simple" на складе и много!
Информация может быть не достоверна
Стильная стела ‒ достойное украшение любого мероприятия! Поставляется в подарочной коробке по очень привлекательной цене. Большие складские остатки. Стелы и наградная продукция со склада в Самаре
08.09.2015
Наградная стела "Simple" на складе и много! Наградная стела "Simple" на складе и много!
Информация может быть не достоверна
Стильная стела ‒ достойное украшение любого мероприятия! Поставляется в подарочной коробке по очень привлекательной цене. Большие складские остатки.
10.11.2015
Флешки визитки Флешки визитки
Информация может быть не достоверна
Практичные флешки-визитки с логотипом – это показатель надежности успешности компании, и настроя на длительные отношения с партнерами. Флешка визитка – партнер на каждый день!
05.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (927) 004-22-65
  • г. Самара, ул. Алма-Атинская 29
  • mtp.tiu.ru
Трафаретная печать, печать на футболках, на спецодежде и многое другое.
×