Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Терапия ионизированным кислородом
Информация может быть не достоверна

Терапия ионизированным кислородом
16.06.2011
Хронический дефицит в организме ионизированного кислорода, может повлечь за собой серьезные болезни Вашего организма.

Терапия ионизированным кислородом это природный метод, который основан на долголетних исследованиях в области естествознания. Эти исследования связаны с влиянием в содержащимся в чистом воздухе электричества (в форме отрицательных ионов воздуха) на живые организмы.

Доказано, что отрицательные ионы в природной концентрации жизненно необходимы для важных функций, таких как клеточное дыхание и клеточный обмен веществ. К тому же исследования указывают на тот факт, что снижение отрицательных ионов в воздухе (напр. посредством отработавших газов или курения в плохо проветриваемых помещениях) может вызвать заметные нарушения клеточных функций, функций кровеносных сосудов и органов.

Существуют различные мнения в отношении степени ионизации и применения отрицательных ионов без риска и побочных действий. Для лечения используется концентрация, близкая к природной.

В ионной камере ионизатора кислорода образуются отрицательно заряженные ионы посредством так называемого тихого электрического разряда, через которые пропускается кислород.

Недостаток отрицательных ионов проявляется в снижении физической и умственной работоспособности и отражается в таких симптомах как усталость, плохое самочувствие, нервозность и ослабление концентрации.

Хронический дефицит в организме ионизированного кислорода, может повлечь за собой серьезные последствия. Нарушения сна, осложнение работы сердечно сосудистой системы, заболевания дыхательных путей, нервные болезни, нарушения психики, язва желудка и даже рак. Все последствия нездорового образа жизни усиливаются различными вредными воздействиями окружающей среды.

Все эти вредные воздействия ведут, как правило, к длительному ослаблению иммунной системы и к болезням, которые часто сопровождаются постоянными болями. К таким воздействиям относятся, прежде всего, высокое загрязнение воздуха, использование денатурализованных пищевых продуктов, а также волнения и длительный стресс. Если не принимать целенаправленных мер против этих факторов, острые болезни могут перерасти в хронические.

Лечение ионами кислорода это обеспечение содержания энергии в клетке, клеточного обмена и клеточного дыхания.

Учёные в области естественных наук и медики, занимающиеся исследованиями ионов для здоровья отмечают тот факт, что ионы способствуют регуляции психологических процессов. Наблюдаются положительные результаты у пациентов с нарушениями функции кровеносных сосудов и органов.

Проведенные исследования доказывают, что сокращение или отсутствие отрицательных ионов в воздухе затрудняют дыхание, оказывает отрицательное влияние на клеточный обмен и его функцию и способствует возникновению новообразований.

 

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Ионизированный воздух в медицине Ионизированный воздух в медицине
Информация может быть не достоверна
Многие знают, что лесной, морской, горный называют здоровым, а воздух городов и особенно помещений называют мертвым воздухом. Почему?
19.09.2011
При отсутствии отрицательных ионов жизнь прекращается, при недостатке – все функции организма угнетены.
29.04.2011
Для чего нужен ионизатор воздуха? Для чего нужен ионизатор воздуха?
Информация может быть не достоверна
Лечение ионами кислорода показано как самостоятельная терапия для профилактики болезней и поддержания здоровья.
16.01.2012
Активированная вода как антиоксидант. Активированная вода как антиоксидант.
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день активированная вода является самым простым и доступным суперантиоксидантом.
13.12.2010
Защита от катастрофы у вас дома и в офисе Защита от катастрофы у вас дома и в офисе
Информация может быть не достоверна
В воздухе горных курортов – 5 000–10 000 ионов/ см3 В воздухе городских квартир – от 50 до 100 ионов/ см3
31.03.2011
Кислотность воды в аквариуме. Кислотность воды в аквариуме.
Информация может быть не достоверна
Разные рыбы предпочитают разные значения рН. Если ваши рыбы внезапно заболели, то проверьте значение рН воды первым делом.
21.07.2011
Информация о продавце
  • +7 (903) 330-04-82
  • Самарская область, г. Тольятти, б-р Гая 19, офис 7
  • melesta.blizko.ru
Приборы для здоровья: ионизаторы, генераторы озона, очистители воздуха, установки ионизации воды, активаторы и серебрители воды, дезинфекторы обуви, рН, ОВП, TDS метры, рефрактометры, приманки рыб.
×