Деловая сеть Самара
Компании:30 515 (+2)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Оптимальная оболочка для бизнеса
Информация может быть не достоверна

25.01.2010
ООО является одной из наиболее распространенных организационно-правовых форм организации бизнеса, так она является наиболее удобной

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) – организационно-правовая форма организации хозяйственной деятельности, при которой уставной капитал разделяется между участниками, согласно учредительным документам.

Основным нормативным документом любого ООО является Устав. Именно он регламентирует отношения между учредителями, руководством и сотрудниками, а также согласно уставом происходит распределение прибыли, или наоборот (если ООО сработает в убыток). 
Устав ООО не является стандартным документом и должен составляться индивидуально для каждого общества.
 
ООО является одной из наиболее распространенных организационно-правовых форм организации бизнеса, так она является наиболее удобной. Как и любая организация, для нормального функционирования ООО требуется регистрация в государственных структурах. Как известно регистрация процедура довольно кропотливая и требующая больших затрат времени, сил, а главное - определенных знаний в области юриспруденции. Для экономии собственного времени – многие деловые люди прибегают к услугам специализированных юридических компаний, которые занимаются регистрацией коммерческих организаций различных организационно-правовых форм.

Компания "ЮРОФИС" уже на протяжении 4 лет оказывает услуги по регистрации ООО в городе Тольятти.

Наш профиль - решение таких нестандартных ситуаций, как: подготовка уникальных уставов ООО с учетом интересов всех учредителей, предоставление юридического адреса и номинального директора, подбор оптимальной системы налогообложения и многих других.
За время своей деятельности мы накопили достаточно большой опыт, что позволяет нам выполнять свою работу максимально быстро и с наилучшими результатами. 
Если у Вас есть желание заняться бизнесом и Вам потребуется регистрация ООО в Тольятти, то компания "ЮРОФИС" станет для Вас незаменимым помощником в этом начинании. Мы в самые короткие сроки и проведем Вас в мир успешного ведения дел и решим все вопросы, связанные с юридической частью Вашего бизнеса. 

Статьи и публикации других компаний:

юридические усуги в самаре
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги любой сложности
26.10.2010
Информация о продавце
  • 8 (8482) 36-60-00
  • 445037, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Фрунзе, 14 б, ДЦ "Квадрат", офис 330
  • ur-office.ru
×