Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Садовый Центр Веры Глуховой
Информация может быть не достоверна

- уличные растения; - рулонный газон; - горшечные растения; - удобрения и ядохимикаты; - семена, почвогрунты и сопутствующие товары; - ландшафтный дизайн. Садовый Центр Веры Глуховой
Адресг. Самара, ул. Урицкого 2/1 позиция 36
Телефон+7 (846) 212-04-42
Факс+7 (846) 212-04-63
Сайтwww.vgluhova.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧебаев Григорий
Часы работы9:00-20:00 без обеда и выходных

«Садовый центр Веры Глуховой» - это группа из трех компаний, имеющих своё направление деятельности – питомник, оптово-розничная торговля, услуги по озеленению и благоустройству территории. Организация с две тысячи седьмого года является одним из лидеров по продаже растений в Поволжском Федеральном округе. Основная продукция - это хвойные растения, лиственные деревья и кустарники, однолетние и многолетние цветы, розы, лианы, плодовые культуры, рулонный газон и сопутствующие товары, необходимые для растений.

Компания располагает сетью из четырёх садовых центров по продаже растений открытого грунта в городе Самаре, Тольятти, посёлке Курумоч и трёх магазинов горшечных цветов в городе Самаре.

Общий штат сотрудников в сезон достигает 85 человек.

Наиболее широко ассортимент товаров представлен в садовом центре в посёлке Курумоч, Волжского района, Самарской области. Здесь на территории в два с половиной гектара реализуются сотни тысяч растений, адаптированных к нашему климату.

Два гектара занимает производственная зона со складскими помещениями, теплицами и водоёмом. Здесь же происходят оптовые отгрузки товара покупателям из Самарской, Саратовской, Свердловской, Оренбургской, Пензенской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Казахстан.

В работе используется накопленный опыт европейских и российских коллег, активно осваиваются передовые технологии.

Главное преимущество «Садового центра Веры Глуховой» - высокое качество растений. Компания предлагает посадочный материал только от проверенных питомников растений из Европы и России. Весь товар проходит осмотр специалистами Россельхознадзора.

В 2014 году заложен собственный питомник саженцев плодовых культур и парковая зона. В перспективе освоение всей территории площадью 15 гектаров.

Компания имеет уникальный опыт и в сфере ландшафтного дизайна. География выполненных объектов распространяется на территорию всей Европейской части России — от Санкт-Петербурга до Краснодарского края. А в две тысячи десятом году была благоустроена территория Музейно-паркового комплекса в городе Иерихон (территория Палестины).

О высоком уровне выполненных работ говорят благодарности от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича и Управляющего Делами Президента Кожина Владимира Игоревича. (смотреть другие награды в в разделе «Наши достижения»)

Наши специалисты, под руководством Веры Глуховой, озеленяли территорию Александровского сада Кремля в городе Москва (рядом с могилой Неизвестного солдата) и внесли свой вклад в организацию зимней Олимпиады, преобразив территорию «Объединенного санатория «Сочи». Нас связывает многолетние сотрудничество с компаниями «Роснефть», «Татнефть», ресторан «МакДоналдс», теле-радио компания «Россия-Самара», автосалон «Самара-Лада» и многие другие.

«Садовый центр Веры Глуховой» активно участвует в жизни родного города Самары, благотворительных акциях, выставках и фестивалях. Безвозмездно благоустроены территории Усадьбы Курлиной, Иверского монастыря, скульптурной композиции на набережной реки Волга «Колыбель человечества». Оказывается помощь школам-интернатам, детским садам, организациям инвалидов. Проводятся экскурсии для детей по территории Садового центра в Курумоче.

Наша компания сотрудничает с Министерством Сельского хозяйства и Продовольствия Самарской области. Осенью две тысячи тринадцатого года состоялся визит в садовый центр в Курумоче Министра сельского хозяйства Альтергота Виктора Вильгельмовича совместно с главами районов Самарской области. Мы поддерживаем связь с Самарской Государственной Сельскохозяйственной Академией, Самарским колледжем строительства и предпринимательства.

В июне 2014 года садовый центр в Курумоче встречал делегацию Союза польских питомников. На протяжении сезона его также посетили коллеги из Голландии, Бельгии, Италии, Германии.

"Садовый центр Веры Глуховой" является активным членом Ассоциации Производителей Посадочного Материала и в июле 2014 года российские коллеги были приглашены на день открытых дверей. Из пятнадцати регионов России приехало 65 человек, представляющих 35 питомников и организаций.

С 2013 года компания состоит членом Торгово-промышленной палаты РФ.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (846) 212-04-42, 8 937 999 222 5 Самарская область, Волжский район, п. Курумоч, ул. Московская 1А Садовый центр в п.Курумоч
8(846)950-68-90 г. Самара, ул. Волжское шоссе 7 Садовый центр в г.Самара (п.Управленческий)
8 937 999 222 4 Самарская обл., Ставропольский район, с. Подстёпки, ул. Фермерская 1-Г Садовый центр в г.Тольятти
89370765084 г. Самара, Главная 44, ост.”Хлебзавод №3” Садовый центр в г.Самара (ул.Главная)
г.Самара, ул.Красноармейская 62А ТЦ "Ильинка" магазин горшечных цветов в г.Самара
8(846)331-06-06 г. Самара, ул. Московское шоссе 95А магазин горшечных цветов в г. Самара
8(846)212-04-42 г. Самара, ул. Урицкого 2/1 1 этаж, позиция №36 Магазин горшечных цветов в г. Самаре (Офис)
Рейтинг:

Смотрите также:

"Самарские газоны" ООО
Информация может быть не достоверна
Обслуживание травяных газонов. Сезонные ландшафтные работы. Рулонный газон.
  • г. Самара, ул. Водников, д.49.
  • +7 (846) 225-49-91
Дачник Садовый Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Новосадовая, д. 285
  • 8 (846) 928-35-82
Долина Садовый Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Ульяновская, д. 18, ТЦ Вавилон
  • 8 (846) 242-49-38
Зеленый Мир Садовый Центр
Информация может быть не достоверна
  • обл. Самарская, г. Тольятти, с. Тимофеевка, ул. Октябрьская, д. 148
  • 8 (8482) 40-43-70
Зеленый Мир Садовый Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Солнечная, д. 15, оф. 141
  • 8 (846) 224-88-62
×