Деловая сеть Самара
Компании:30 518
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Меланж Кухни
Информация может быть не достоверна

Адресг. Самара, ул. Революционная, д. 70, МЦ Мягкофф, секц. 117
Телефон8 (846) 372-10-33
Рейтинг: 1

Отзывы

29.04.2014 Константин
Оценка:
Кухни в фирме Меланж ИП Григорьева М. Е. относительно не дорогие, но общение с клиентами оставляет желать лучшего. Заказали с женой кухню, в начале было все хорошо, нам понравилось. Через полтора месяца позвонили и сказали, что наша кухня вот-вот приедет. Но прошёл месяц - тишина. В последний день привоза по договору жена позвонила к ним, ей ответили, что завтра нам привезут кухню, прошла неделя, звонит снова - завтра привезут. Через два дня звонит директор магазина (Григорьева М. Е) и с радостью сообщает нам, что кухня наша находится в Самаре и нужно только заплатить остаток суммы и её тут же нам привезут. Жена тут же приехала к ним, оплатила остаток суммы и ей пояснили, что сегодгня уже поздно, завтра вечером Вам её точно привезут. Но наступило завтра, прошла неделя - кухни нет. Поехали с женой к ним в офис, вновь сказали завтра привезут, точно в 11 часов дня. Жена отпросилась с работы, ждет 11 часов, 12, 13... - не везут, звонит в офис, берет трубку директор Григорьева М. Е и на вопрос жены "Где наша кухня?" отвечает, ничего не знает про нашу кухню. Жена поясняет, что сегодня должны были нам по такому-то адресу в 11 часов привезти кухню. На что дректор ответил повышенным тоном, что она ничего никому не должна и не обязана. Тогда у жены уже сдали нервы, она жестко ответила, что сейчас она приедет к ним с договором и все выяснится, кто кому и что должен. Директор только тогда зашевелился и узнал, что кухня уже давно должна быть у нас. Тон изменился и она сообщила, что кухня сечйас к нам приедет. Кухню привезли вечером, грузчики от этой фирмы за рагрузку просили почти 6 тыс... Я был в шоке. Мы нашли других и нам разгрузили все за 1500 р. (у нас высокий этаж с грузовым лифтом). Нужно отдать должное сборщикам, на следующий же день приехали в первой половине дня, собрали все быстро и качественно, дали советы по эксплуатации, врезали всю кухонную быт. технику. Молодцы ребята. Но от мебельной фирмы я был в шоке. На прошлой неделе заказали в другом мебельном магазине еще мебель (в фирме Меланж ИП Гргорьева М. Е уже заказывать точно ничего не буду), уже доставили и почти все собрали - отлично. И ещё Меланж ИП Гргорьева М. Е скоро будет перерегистрироваться на другое имя (информация от верных друзей), видимо проблемно идут их дела. И в этом случае не советую с ними связываться, как бы они не назывались! Расположен этот мебельный салон в Мебельном салоне МЯГКОВ по адресу: г. Самара, ул. Революционная, 70, секция 307.1. Выбирайте тщательно где сделать заказ за далеко не малые деньги.
13.03.2015 Александра
Оценка:
Заказывали кухню и шкаф сделали вроде все нормально, но ждали около полугода! постоянно кормили завтраками! сейчас ждем человека , чтоб к нам приехали по гарантии, до сих пор ждем , а уже 5 месяцев прошло, так же кормят завтраками ! Не советую что либо у них заказывать!!! ТЦ Мягкофф, секц 307,1 Меланж ИП Григорьева М. Е

Смотрите также:

Кухни Трио
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ по размерам заказчика
  • г. Самара, ул. Владимирская, д. 62
  • +7 (846) 998-30-67
Дизайн-студия мебели "Арабеска"
Информация может быть не достоверна
проектирование и изготовление мебели на заказ(кухни, спальни, детские комнаты, гостиные, гардеробные, прихожие, офисная мебель)
  • г. Тольятти, б-р Приморский, 2 офис 10
  • 8 (8482) 71-01-11
Мебель на Солнечной
Информация может быть не достоверна
Продажа белорусской мебели в Самаре: стенки, кухни, прихожие, шкафы-купе, мягкая мебель
  • г. Самара, ул. Солнечная, 53
  • 8 (846) 243-90-33
ФОРЕМА кухни
Информация может быть не достоверна
Кухонные гарнитуры и встроенная мебель от ведущего российского производителяпо индивидуальным размерам.
  • г. Самара, ул. Ново-Садовая, 25
  • 8 (846) 334-74-87
Альфа-Мебель
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная фирма, изготавливающая на заказ мебель для дома-кухни, шкафы-купе, гардеробные, библиотеки, мебель для ванных комнат.
  • г. Самара, ул. Мяги,24, а
  • +7 (846) 991-51-25
×