Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Высшая Школа Международного Бизнеса
Информация может быть не достоверна

ВШМБ СГЭУ занимается развитием коренных компетенций топ-менеджеров и предпринимателей с целью укрепления их бизнеса и увеличения собственного капитала
Адресг. Самара, ул. Советской Армии, д. 141, оф. 103
Телефон8 (846) 224-07-64
Сайтwww.sambis.ru
Электронная почта
Контактное лицоЩербакова Татьяна Николаевна

Высшая Школа Международного Бизнеса СГЭУ (ВШМБ) занимается развитием коренных компетенций топ-менеджеров и предпринимателей с целью укрепления их бизнеса и увеличения собственного капитала.

ВШМБ органично входит в состав системы непрерывного образования на базе Самарского государственного экономического университета и является единственной школой бизнеса в Самаре, где предприниматели имеют возможность непрерывного совершенствования с помощью модели образования через всю жизнь. Лишь так можно выжить в современной конкурентной среде. ВШМБ предлагает широкий спектр обучающих программ международного уровня для разных групп желающих повысить свою квалификацию в бизнесе.

Школа Маркетинга

«Школа Маркетинга» приглашает выпускников ВУЗов, у которых есть предпринимательская жилка, желающих стать коммерсантами. Образование продолжается от 1 до 3,5 лет. Предлагается 3 курса: Rima-А (операционный маркетинг); Rima-B (стратегический маркетинг); Rima-C, заканчивающийся защитой магистерской диссертации. Выпускники становятся «Магистрами маркетинга» и получают два государственных диплома – российский и голландский. ВШМБ с 1998 года выпущено около тысячи прекрасных специалистов такой квалификации, все они стали успешными коммерсантами.

Школа Директоров

Для бизнесменов освоивших рынок и желающих расширить масштаб своей деятельности, в рамках ВШМБ функционирует «Школа Директоров», которая из успешных коммерсантов готовит руководителей предпринимательского типа.

В «Школе Директоров» бизнесмены и менеджеры осваивают полуторагодичную программу mini MBA, со специализацией (проектный менеджмент) и двухгодичную программу «Мастер делового администрирования МВА-General Management», дающую высшую управленческую квалификацию, Государственный диплом МВА, право и компетентность для управления любым сложным бизнесом в Российской Федерации и за ее пределами.

Школа Финансовых Директоров

Кроме того, в ВШМБ созданы условия для обучения опытных бизнесменов и финансистов, желающих управлять своей компанией посредством современного финансового инструментария. Для этого солидного контингента в ВШМБ сформирована «Школа Финансовых Директоров», где слушатели осваивают программу «Управление финансами и капиталом», которая позволяет выпускникам стать эффективными собственниками, которых так не хватает в современной России.

Рейтинг:

Смотрите также:

  • обл. Самарская, г. Похвистнево, ул. Полевая, д. 29
  • 8 (84656) 200-86
Высшая Школа Недвижимости
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Гастелло, д. 35А
  • 8 (846) 276-09-59
Международная Школа Профессий в Тольятти
Информация может быть не достоверна
Международная Школа Профессий оказывает образовательные услуги, начиная от фотошколы, заканчивая школой психологии.
  • Тольятти, Автостроителей, д 41а, к1
  • +7 (848) 268-60-32
Международный Центр Профессионального Клининга
Информация может быть не достоверна
ОБУЧЕНИЕ КЛИНИНГОВОМУ БИЗНЕСУ (ОБУЧЕНИЕ ПО КЛИНИНГУ, ТЕХНОЛОГИЯМ КЛИНИНГА)
  • г. Самара, ул. Ленина, д. 12
  • 8 (962) 985-96-87
Поволжский Консалтинговый Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 192, оф. 907
  • 8 (846) 979-84-87
×