Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Информация может быть не достоверна

«Агентство недвижимости Ивановой Дарии»-многопрофильное агентство недвижимости. Продажа, покупка, аренда недвижимости в Самаре и Самарской области, ипотечные услуги. Жилая и коммерческая недвижимость. Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Адресг. Самара, ул. Льва Толстого, д. 69
Телефон+7 (846) 203-11-11
Сайтwww.da-rielt.ru
Электронная почта
Контактное лицоСаурова Дария Геннадьевна
Часы работыПо будням с 9-00 до 19-00, суббота , выходной: воскресенье

«Агентство недвижимости Ивановой Дарии» - многопрофильное агентство недвижимости. Продажа, покупка, аренда недвижимости в Самаре и Самарской области. Жилая и коммерческая недвижимость: квартиры, комнаты, дома, земельные участки, новостройки, офисы, торговые помещения. Геодезическая съёмка, межевые планы. Оформление документов. Иногородние обмены, межрегиональное сотрудничество. «Агентство недвижимости Ивановой Дарии» член Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Получили признание клиентов и участников рынка недвижимости.

УСЛУГИ.

ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, в т.ч. ИНОГОРОДНИЙ: поиск покупателя, клиентская база на спрос, подбор недвижимости из базы данных всего города, обмен через куплю-продажу, иногородний обмен через куплю-продажу, работа с регионами.

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРОДАЖА И ПОКУПКА: услуги физическим и юридическим лицам, имеется возможность дополнительного позиционирования Вашего объекта в регионах.

АРЕНДА ЖИЛОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ: оказываем услуги физическим и юридическим лицам, для арендодателей – услуги по позиционированию объекта – бесплатно.

ИПОТЕКА. ЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ: услуги физическим и юридическим лицам.

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ НА ЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ: приватизация, вступление в наследство, регистрация права собственности, сопровождение предварительных договоров и сделок с недвижимостью, согласование перепланировок и реконструкций, перевод в жилой и нежилой фонд; земельные участки: приватизация, геодезическая съёмка, межевые планы, постановка на кадастровый учет, регистрация права собственности. Лицензия на осуществление геодезической деятельности, пройдена аттестация на кадастрового инженера, получен аттестат кадастрового инженера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ: Приватизация, вступление в наследство, регистрация права - при продаже - бесплатно. А также, для всех клиентов нашего агентства предоставляется услуга БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Филиалы и дополнительные офисы:
(846) 203-11-11 г. Самара, ул. Губанова, д. 4 ООО "Агентство недвижимости Ивановой Дарии"
(846)203-11-11 г. Самара, ул.Авроры, д.122 ООО "Агентство недвижимости Ивановой Дарии"
(846) 203-11-11 г. Самара, ул. Льва Толстого, д.69 ООО "Агенство недвижимости Ивановой Дарии"
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Ипотечная программа - Ипотека "Готовое жилье" Ипотечная программа - Ипотека "Готовое жилье"
Информация может быть не достоверна
Цель кредитования - приобретение квартиры на вторичном рынке, а так же приобретение жилых домов с земельными участками до 100 км от города.
Аренда квартир, комнат Аренда квартир, комнат
Информация может быть не достоверна
Аренда жилой и коммерческой недвижимости: оказываем услуги физическим и юридическим лицам, для арендодателей – услуги по позиционированию объекта – бесплатно.
Геосъемка
Информация может быть не достоверна
Профессионально, бысто и точно.
5 000 р.
Межевые планы
Информация может быть не достоверна
Межевые планы для постановки на кадатровый учет, внесение изменений, выделы, разделю, объединения
×