Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Бау Хауз
Информация может быть не достоверна

Всё для мансарды: кровля (композитная черепица gerard и финская металлочерепица ruukki), фасады, мансардные окна , водосточные системы, лестницы чердачные, клинкерный облицовочный кирпич и плитка Бау Хауз
Адресг. Самара, ул. Самарская, д. 169, Въезд с ул. Садовой
Телефон+7 (846) 247-62-86
Факс+7 (846) 247-62-86
Сайтbauhaus.ds63.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 09:00-17:00

ООО "Бау Хауз" более 10 лет занимается продажей кровельных и фасадных материалов: кровля (композитная черепица, финская металлочерепица, натуральная и цементно-песчаная черепица, сланцевая и фальцевая кровля), фасады из термопанелей с клинкерной плиткой под кирпич и натуральный камень, мансардные окна, водосточные системы, элементы кровельной безопасности, лестницы чердачные, клинкерный облицовочный кирпич и плитка, клинкерные ступени, тротуарная плитка, дорожный клинкер, брусчатка, промышленная керамика.Элитная бытовая техника.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Мансардные окна Fakro Мансардные окна Fakro
Информация может быть не достоверна
Высокотехнологичные оконные конструкции для крыши Fakro- разнообразие форм и размеров, интересные конструктивные решения - можно использовать для установки в группах, карнизные комплексы.
7 300 р.
Чердачная лестница Fakro Чердачная лестница Fakro
Информация может быть не достоверна
Большой выбор чердачных лестниц любого размера, удобные, надежные и безопасные. Деревянные элементы изготавливаются из сосны зимней заготовки, что обеспечивает их прочность и надежность.
7 200 р.
Композитная черепица Gerard (Новая Зеландия) Композитная черепица Gerard (Новая Зеландия)
Информация может быть не достоверна
КОМПОЗИТНЫЙ ЛИСТ (Джерард) смог соединить в себе лучшие качества натурального материала и преимущества современных высокотехнологичных материалов
Мансардное окно-люк FAKRO WSZ 86x86 Мансардное окно-люк FAKRO WSZ 86x86
Информация может быть не достоверна
Окна-люки FAKRO- позволяют легко и без риска выходить на крышу для проведения ремонтных или уборочных работ. Сервисные окна обеспечивают дополнительное освещение и проветривание чердачного помещения.
10 400 р.
×