Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Кровля Маркет
Информация не актуальна

Компания ООО "Кровля Маркет" более 10 лет на рынке остается в топ-листе крупнейших поставщиков кровельных и фасадных материалов в Самаре и области.
Адресг. Самара, Зубчаниновское шоссе 130
Телефон+7 (846) 226-50-05
Электронная почта

Компания Кровля Маркет начала свою работу в 2011 году. И сразу же заняла лидирующие позиции на рынке, став официальным дилером и партнером крупнейшего мирового производителя тонколистовой оцинкованной стали, компании «Металл Профиль». И это было только начало!

Вот уже более 10 лет мы успешно работаем и не сдаем позиций, оставаясь в топ-листе крупнейших поставщиков кровельных и фасадных материалов в Самаре и области.

На сегодняшний день мы рады предложить своим клиентам:

Ассортимент на любой вкус и бюджет. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и мировыми производителями металлочерепицы, профлиста и сопутствующих материалов для кровли и фасада.

Сервис высочайшего класса. Среди наших клиентов как крупные строительные гиганты с масштабными проектами, так и обычные люди, занимающиеся строительством собственного дома. Наш опыт позволяет успешно работать со всеми заказчиками, предлагая безупречный сервис в сфере продаж строительных материалов.

Полный спектр услуг от «А» до «Я». Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на подробную консультацию специалиста, который разложит по полочкам все вопросы и поможет вам сориентироваться в мире кровельной и фасадной продукции. Мы всегда готовы предложить свою помощь в подборе материалов, а также бесплатно произвести замер вашего объекта и все расчеты.

Гарантии! Мы отвечаем за качество своей продукции, ведь работаем напрямую с лучшими производителями. У всех наших клиентов есть гарантия своевременного выполнения всех обязательств по договору. Вне зависимости от объема заказов, мы никогда не опаздываем с отгрузкой продукции и ее доставкой.

Выгодные цены и специальные условия. Ознакомиться с розничным прайс-листом вы можете на сайте. Но ваш заказ может обойтись еще дешевле, ведь для клиентов у нас действует гибкая система скидок. Для расчета стоимости со скидкой необходимо обратиться в офис к специалисту.

Чтобы вы не искали – у нас найдется все! Покрытия классов «Стандарт», «Премьер» и «Премиум», широчайшая цветовая палитра и калейдоскоп вариантов от разных производителей. Добро пожаловать в наш каталог! А если есть вопросы или требуется помощь специалиста, смело звоните нам или заполняйте форму обратной связи!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Абсолют Строй Сервис-групп"
Информация может быть не достоверна
Основные направления: - промышленные бетонные полы с упрочненным верхним слоем (Topping), - полимерные покрытия на основе эпоксидов(наливные полы), - высокопрочные полимерцементные стяжки.
  • г. Самара ул. Антонова-Овсеенко, 79
  • +7 (846) 972-06-46
Кровля НПЦ
Информация может быть не достоверна
Производим и реализуем металлопрофиль (металлочерепицу, профнастил, гладкий лист, любые доборные элементы), все для кровли и мансарды.
  • г. Самара, ул. 22-го Партсъезда, д. 46
  • +7 (846) 997-11-33
Prof House
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля непродовольственными товарами народного потребления. Стройматериалы: Кровля, Профлист, Профнастил, Профтруба, НКТ 73. Грузоперевозки по городу и области.
  • Самара, Заводская, 1
  • +7 (927) 267-82-97
ООО "Лес Севера"
Информация может быть не достоверна
Компания «Лес севера» занимается изготовлением комплектов строганных рубленых домов и бань, камышовой кровлей крыши. Также мы занимаемся продажей пиломатериалов хвойных пород (брус, доска обрезная).
  • 443080 г. Самара, Ул. Карла Маркса, 192 офис 811
  • +7 (927) 016-00-45
Мягкой Кровли Магазин
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Белогородская, д. 8
  • 8 (846) 261-69-24
×