Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Компания АБТ
Информация не актуальна

Наша компания занимается предоставлением, внедрением и сопровождением программного обеспечения СБИС. Компания АБТ
Адресг. Самара, ул. Дачная, д.24, ком.23
Телефон+7 (846) 205-75-00
Сайтabt.ru
Электронная почта
Контактное лицоРуслан Валериевич
Часы работыПН-ПТ: 09-00 до 18-00, СБ-ВС: выходной
Наша компания занимается предоставлением, внедрением и сопровождением программного обеспечения СБИС. Приоритетным направлением нашей компании является предоставление качественного и комплексного набора сервисов для бизнеса в системе СБИС: от организации взаимодействия с контролирующими органами до помощи в организации работы с электронными площадками. Мы оказываем услуги индивидуальным предпринимателям, физическим и юридическим лицам.

Мы являемся сертифицированным партнером Группы компаний «Тензор», разработавшей программу СБИС. В настоящее время АБТ Сервисы для бизнеса сопровождает более 130 000 клиентов СБИС в более чем 40 городах России. Для вашего комфорта – наша круглосуточная служба технической поддержки!
Рейтинг:

Товары и услуги

СБИС Электронная отчетность
Информация не актуальна
Сдавайте электронную отчетность через СБИС во все госорганы через интернет без ошибок точно в срок с техподдержкой 24/7.
СБИС Бухгалтерия и Учет
Информация не актуальна
Учетная система СБИС Бухгалтерия и учет проста и понятна даже для тех, кто незнаком с бухгалтерским учетом. В ней уже настроены схемы учета и шаблоны проводок практически на все случаи жизни.
ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
Информация не актуальна
СБИС автоматизирует рутинные процессы вашей компании, проведет анализ и даст экспертные заключения по улучшению функционирования бизнес-процессов внутри фирмы.
×