Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

ООО "АМХ Самара"
Информация может быть не достоверна

Поставка Подъемно-транспортного оборудования, а именно вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, другой складской техники, специальных погрузчиков. Компания является официальным дилером HELI и HC. ООО "АМХ Самара"
Адресг. Самара, Совхозный проезд, 16, офис 209.
Телефон+7 (845) 203-88-89
Электронная почта
Контактное лицоСиманов Сергей Александрович
Часы работыс 9.00 до 18.00.

Поставка Подъемно-транспортного оборудования, а именно вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, другой складской техники, специальных погрузчиков. Профессиональный подход нашей команды помогает использовать гибкую систему скидок и находить подход к каждому клиенту.
Поставка запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов, тяговых АКБ, колес на погрузчики, складскую, дорожную, строительную спецтехнику. Наша команда и техническая поддержка производителя позволяет предложить нашим клиентам наиболее выгодные и быстрые решения при работе с запасными частями, а прямые контакты с поставщиком позволяют использовать гибкую систему скидок и обеспечивают минимальные сроки поставки запчастей.
Обслуживание и ремонт техники. Исходя из огромного накопленного опыта мы предлагаем своим клиентам специальные программы, которые позволяют снизить затраты на закупку, ремонт и обслуживание техники на 30-70%.

Компания ООО "АМХ Самара" - динамично-развивающаяся компания, лидер своей отрасли и официальный дистрибьютор HELI и HANGCHA в Поволжье.

Мы стремимся к инновациям и сохраняем традиции, стремимся к качественным решениям и долгосрочным отношениям.

"АМХ Самара" - опытнейшие специалисты по складской технике, эффективная региональная сеть и сервисная поддержка, запасные части, шины, АКБ и навесное оборудование для складской техники.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Вилочный погрузчик «HC» Hangcha 1.5 дизель Вилочный погрузчик «HC» Hangcha 1.5 дизель
Информация может быть не достоверна
Вилочный погрузчик «HC» Hangcha 1.5 дизель
950 000 р.
Ремонт и обслуживание вилочных погрузчиков Ремонт и обслуживание вилочных погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Производим ремонт и обслуживание любой складской техники. Вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики, штабелёры, гидравлические тележки.
100 р.
Гидравлическая тележка (рохля) Гидравлическая тележка (рохля)
Информация может быть не достоверна
Гидравлические тележки, опт, розница.
15 500 р.
Аренда вилочного погрузчика Аренда вилочного погрузчика
Информация может быть не достоверна
Сдам в аренду вилочный погрузчик, грузоподъёмность 1.5 тонн, мачта 3 метра, бензиновый. стоимость аренды зависит от срока.
1 500 р.
×