Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Март-Оценка
Информация может быть не достоверна

Оценочная компания Март-Оценка
АдресСамара, Чернореченская 50, оф. 327
Телефон+7 (846) 922-99-51
Сайтwww.mart-ozenka.com/
Электронная почта
Контактное лицоГалина Владимировна
Часы работыПн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

МАРТ-Оценка (ООО) оказывает услуги по оценке стоимости бизнеса (действующих предприятий), пакетов акций (долей в уставных капиталах) недвижимости, земли, автотранспорта и оборудования, интеллектуальной собственности для различных целей.

Особенности работы специалистов компании МАРТ-Оценка:

* Прежде чем взяться за оценку имущества мы честно говорим – нужен ли Вам отчет об оценке. Бывают случаи, когда достаточно консультационных услуг.

* Из этого следует следующий пункт – мы ДО заключения договора можем сказать – какова рыночная стоимость Вашего объекта (уточнение – не ).

* Мы добросовестно исполняем свои обязательства. Отчеты об оценке Вы получите точно в предусмотренный договором срок.

* Умеем правильно оценивать все – квартиры, автомобили, ущербы, крупные бизнесы, интеллектуальную собственность. Правильно – здесь ключевое слово. Залоговые службы банков, судьи, налоговые органы, потенциальные инвесторы, нотариусы – не будут задавать Вам вопросы по нашим отчетам об оценке.

* Вам не нужно тратить свое время на выезд к нам для заключения договора – мы приезжаем сами. Эксперт на месте принимает правоустанавливающие и технические документы, выписывает приходной кассовый ордер и принимает оплату за работу. Вам остается лишь приехать в офис компании за уже оформленным отчетом об оценке.

* Мы всегда готовы предоставить подробную информацию, ответить на любой интересующий вопрос по процедуре проведения оценки Вашей собственности.

Услуги по продаже, покупке, оформлению недвижимости:

- Покупка, продажа, обмен Вашей недвижимости (вторичное жилье, новостройки, земельные участки, дома,дачи, коммерческие объекты).

- Реализация материнского капитала, помощь в оформлении ипотеки, приобретение недвижимости с использованием сертификатов направленных на улучшение жил.условий.

- Юридическое сопровождение при оформлении сделки купли продажи, оформлении наследсвта у нотариуса, снижение кадастровой стоимости для изменения налога, независимая оценка недвижимости для банка, нотариуса, кредитной организации. 

Мы работаем для Вас, максимально стараясь упростить такие сложные операции как длинные цепочки покупки-продажи, продажа недвижимости с участием органов опеки и попечительства, сложные разъезды (размен недвижимости), сотрудничество с многими банками (готовые решения по ипотеке и потребительским кредитам с минимальными процентными ставками), продажа залоговой недвижимости по максимально высокой цене, продажа недвижимости с долгами с максимальной выгодой для Вас, приватизация и срочная продажа вторичного жилья, перевод и узаконение жилых объектов недвижимости под коммерческие цели!

Мы не работаем с недвижимостью, мы работаем с ЛЮДЬМИ!

И этот девиз работает не только на бумаге - мы воплощаем его в жизнь!

Именно поэтому у нас для Вас много различных бонусов, таких как:

-Бесплатные консультации специалистов по недвижимости

-Бесплатная экспресс-оценка вашей недвижимости.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО МАРТ-Оценка
Информация может быть не достоверна
Независимая оценка и экспертиза в Самаре и Самарской области
  • Ул. Чернореченская, д.50, офис 325
  • +7 (846) 922-99-51
Оценочная Компания Ппп
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, просп. Карла Маркса, д. 175
  • 8 (846) 264-75-51
Оценка - Профи Компания
Информация может быть не достоверна
  • обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Революционная, д. 30, оф. 427
  • 8 (8482) 51-08-43
Март - Строй Группа Компаний
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Олимпийская, д. 73
  • 8 (846) 273-66-66
Городская Служба Оценки
Информация может быть не достоверна
Оценка любых видов имущества (жилая и коммерческая недвижимость, бизнес, оборудование, суда и плав. средства, ИС и НМА), оценка ущерба при заливе, пожаре. Автоэкпертиза и трасологическая экспертиза
  • г. Самара, пер. Тургенева, д.4 / Бр. Коростелевых, оф. 202
  • 8 (846) 972-67-67
×