Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "ТЦРИ Доступная среда"
Информация может быть не достоверна

Разработка и изготовление подъемных платформ с вертикальным и наклонным перемещением для групп населения с ограниченными возможностями передвижения ООО "ТЦРИ Доступная среда"
Адресг. Тольятти, ул. Южное шоссе, д. 155
Телефон+7 (800) 700-83-12
Факс+7 (8482) 58-17-47
Сайтдоступнаясреда63.рф/
Электронная почта
Контактное лицоБражников Александр Иванович
Часы работы8-17

С 01.07.2017 вступило в силу постановление Правительства РФ от 24.06.2017 № 743 «Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах». Указанным документом утверждена обязательная процедура постановки на учет в соответствующем уполномоченном органе РФ для государственного контроля (надзора) за соблюдением технических регламентов Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования».

В отношении объектов, введенных в эксплуатацию до вступления в силу указанного постановления, отведено 4 месяца для их регистрации и постановки на учет.
На изготавливаемую продукцию получены СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС 010/2011, СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ ГОСТ Р 55555-2013, ГОСТ Р 55556-2013 и ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза.
Наличие этих документов обязательно для регистрации подъемников в Ростехнадзоре.

До недавних пор в нашей стране было не принято говорить об инвалидах. Создавалось впечатление, что таких людей среди наших сограждан нет. Человек на инвалидной коляске практически не появлялся на улице и в общественных местах.

На самом деле, даже при огромном желании, человек с временными или постоянными ограничениями передвижения самостоятельно не может покинуть границы дома из-за отсутствия приспособлений для преодоления порогов, лестниц, бордюров и других препятствий, которые здоровые люди порой даже не замечают.

В последние годы проблемы инвалидов стали обсуждаться на государственном уровне. Была разработана Программа «Доступная среда» и приняты важные Федеральные законы.

Коллектив Технического Центра реабилитации инвалидов «Доступная среда» вносит свою лепту в обеспечение равных возможностей в реализации своих прав и свобод и облегчения интеграции в общество для маломобильных людей.

На собственных площадях, своими силами нами разработаны и запущены в производство вертикальные и наклонные подъемники для инвалидов. Ведется постоянная работа по созданию новых моделей продукции и расширению ассортимента. Активно реализуется программа импортозамещения.

Для нас принципиально важно, чтобы выпускаемое оборудование было качественным, удобным в использовании, и, что самое главное - доступным по цене для любого покупателя.

Основные преимущества наших подъемников:
полное соответствие ГОСТ Р 55555-2013 ГОСТ Р 55556;
короткие сроки поставки;
очень доступная цена (в 2-3 раза дешевле аналогов);
простота и надежность конструкции;
безопасное использование;
высокие эксплуатационные качества;
рабочий диапазон температур: от -40° до +50°(С);
установлено устройство диспетчеризации;
антивандальное исполнение;
возможность адаптации к особенностям места установки;
возможность самостоятельного использования человеком в кресле-коляске (без посторонней помощи);
возможность выбора отделочных материалов и цвета конструкции;
конкурентоспособность.
Кроме того, мы предлагаем ПАНДУСЫ УЛИЧНЫЕ, ПАНДУСЫ ПОРОГОВЫЕ, ПОРУЧНИ ДЛЯ ДУШЕВЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ, чтобы комплексно решить вопрос обеспечения доступности для инвалидов и пожилых людей. В качестве материалов для этих изделий может быть использован металл с полимерным покрытием или нержавеющая сталь.

Мы понимаем, что качественную, сертифицированную и недорогую продукцию не всегда удается найти в своем городе, поэтому, для удовлетворения потребностей заказчиков из других регионов, мы организуем поставку производимой нами продукции в любой город России или страны Таможенного союза.

Для дилеров и постоянных клиентов разработана шкала скидок.

Мы ценим время наших клиентов и стараемся ответить на обращения в самые короткие сроки.

Для Вашего удобства работает телефон 8-800-700-83-12 (звонок по России бесплатный).

Рейтинг:

Товары и услуги

Вертикальная подъемная платформа Вертикальная подъемная платформа
Информация может быть не достоверна
Продукция имеет СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС 010/2011, ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза, полностью отвечает всем требованиям ГОСТ Р 55555-2013.
179 000 р.
Наклонный подъемник для инвалидов представляет собой металлоконструкцию с электроприводом, прикрепленную к усиленным стойкам и примыкающую к лестничному пролету здания.
235 000 р.
Платформа передвигается вдоль лестничного марша с горизонтальными площадками, повторяет повороты лестницы и перемещается на несколько уровней по вертикали. Длина пути не ограничена.
340 000 р.
×