Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Завод полимерных изделий "С-Пласт"
Информация может быть не достоверна

Производство емкостей для воды, топлива, пищевых продуктов и химических сред в г. Самара Производство дорожных барьеров, модулей плавучести, элементов дизайна Производство изделий из пластмас
Адресг. Самара, ул. Утевская 20-А
Телефон+7 (927) 260-93-01
Сайтsplast.su
Дополнительный сайтplsastikovie-baki.ds63.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 08:00 - 17:00

Компания «С-Пласт» специализируется на производстве пластмассовых изделий методом ротационного формирования

На производстве налажен четкий контроль за качеством выпускаемой продукции и  сопровождение товара на рынке. Качество продукции не уступает мировым стандартам. Мы имеем надежную производственную и материально-техническую базу, в компании трудятся опытные и квалифицированные кадры, для производства используется импортное высококачественное сырьё. Среди нашей продукции :

  • дорожные барьеры и буфера
  • емкости для хранения и транспортировки молока, кваса, воды, и топлива
  • баки для душа
  • строительные рукава для удаления мусора со строительной площадки (мусоросбросы)
  • декоративные вазоны и кашпо
  • модули плавучести для организации причалов и плотов

Предприятие располагает самой крупной литьевой установкой ротационного формования полиэтилена в Самарской области и одной из мощнейших в Поволжье, позволяющей изготавливать крупногабаритные изделия с размерами до 4,3 м. Процесс производства автоматизирован, оборудование оснащено компьютерной системой слежения за соблюдением предписанных технологических режимов. Выпускаемая продукция, нашла применение в различных отраслях промышленности, строительстве и быту.

Рейтинг:
посмотреть все (27)

Товары и услуги

Производим детали, приспособления, емкости и др. изделия из пластмасс методом ротоформирования на собственном производственном оборудовании в г. Самара.
Дробление пластмасс Дробление пластмасс
Информация может быть не достоверна
Переработка на дробильной машине б/у пластмассовых изделий
Емкость объемом 1000 л. предназначена для хранения и перевозки воды (питьевой или технической) и других жидких сред ( масел, топлива, химических веществ, отработки и др.)
13 000 р.
Емкость объемом 500 л. предназначена для хранения и перевозки питьевой или технической воды, пищевых продуктов, химических сред, топлива, масел и др.
7 000 р.

Вакансии

×