Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ОАО «КОММАШ»
Информация может быть не достоверна

Предприятие «Коммаш» – это один из флагманов отечественного машиностроения, производящий более трёхсот наименований специализированной техники для коммунальных и городских хозяйств России и стран СНГ.
Адресг. Самара, проспект Карла Маркса, 526
Телефон+7 (846) 374-65-71
Сайтwww.kommash.ru
Электронная почта

За свою более чем восьмидесятилетнюю историю коллектив предприятия сумел обрести богатый опыт и устойчивые традиции производства по-настоящему высококачественной, надёжной, функциональной и экономичной спецтехники, не уступающей по большинству показателей аналогам, изготовленным за рубежом, по ценам заметно более низким, чем на импортную продукцию.

В каталоге предприятия представлены вакуумные, илососные и каналопромывочные машины, мусоровозы – контейнерные, с боковой и с задней загрузкой, комбинированные дорожные машины.

На всю технику предприятия предоставляется восемнадцатимесячная гарантия. Предприятие «Коммаш» создало широкую сеть собственных сервисных центров, что позволяет покупателям получать своевременной и бесперебойное гарантийное и постгарантийное обслуживание и совершать оперативный ремонт.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ТК Автомиг
Информация может быть не достоверна
Собственный парк автомобилей, состоящий исключительно из современных машин, рассчитанных на перемещение груза от 1 пал. до негабарита, (Машины 3 тн, 5 тн, 20 тн) Каждая из них оснащена GPS-навигацией
  • г. Самара, ул. Ерошевского 3
  • +7 (919) 804-19-83
ООО АгроАвтоГрупп
Информация может быть не достоверна
АгроАвтоГрупп Эксклюзивный дистрибьютор, официальный дилер Тракторов МТЗ (с навесками и без), Коммунальной техники, Коммунально-уборочных машин на шасси (базе) трактора МТЗ, Сельхозтехники.
  • Самара, ул. Антоново-Овсеенко 53а
  • 8 (846) 267-16-02
ООО "ВолгаТехСнаб"
Информация может быть не достоверна
ООО«ВолгаТехСнаб» является официальным дилером ведущих заводов изготовителей. Это компания, которая специализируется на продаже и сервисном обслуживании сельскохозяйственной, автомобильной техники.
  • г. Самара, ул. Ставропольская, д. 3, оф. 17
  • 8 (846) 212-13-20
ООО "Строймашсервис"
Информация может быть не достоверна
Реализация гидроцилиндров и запасных частей к дорожно-строительной, коммунальной, сельско-хозяйственной, отечественной и импортной технике
  • РФ, г. Самара, ул. Мечникова 1, офис 105
  • +7 (996) 735-92-10
ООО "ТехКомплект"
Информация может быть не достоверна
Поставщик резервуаров РВС, РГС, ЕП, ЕПП, ГС, НГСВ, элеваторов, зернохранилищ, навесного резервуарного оборудования, насосов, железнодорожных и автомобильных наливных эстакад и монтажной организации.
  • Российская Федерация, 443034, г. Самара, ул. Свободы, д. 168, оф. 4.
  • +7 (846) 221-80-63
×