Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "СамараТехСервис"
Информация может быть не достоверна

Масла: моторные, трансмиссионные, индустриальные, гидравлические, трансформаторные, судовые, прокатные, редукторные, компрессорные, вакуумные и др Тех. Жидкости:тосолы, антифризы, тормозные, мочевина
Адресг. Самара, Заводское шоссе 1А
Телефон+7 (846) 207-42-52
Сайтcentrmasel.ru
Дополнительный сайтcentrmasel.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыпн-пт с 9 до 17

 

Центр масел и смазок — ООО «Самаратехсервис», работает на рынке нефтепродуктов Cамарской области и за ее пределами уже более 10 лет. Предприятие специализируется на поставках широкого ассортимента : масла (авиационные, вакуумные, веретённые, гидравлические, закалочные, индустриальные, компрессорные, консервационные, моторные, осевые, приборные, промывочные, трансмиссионные, трансформаторные, турбинные, холодильные, цилиндровые, теплоносители) , смазки и технические жидкости, как отечественных так и зарубежных производителей, для всех типов грузовых и легковых автомобилей, дорожной, строительной техники, сельскохозяйственных машин и промышленного оборудования. Ассортимент непрерывно пополняется, исходя из запросов клиентов.
Опыт, накопленный в работе с нашими партнерами, позволяет бесперебойно снабжать смазочными материалами предприятия и хозяйства различных отраслей, используя гибкие формы и сроки оплаты, удобные нашим клиентам. При этом качество поставляемой продукции всегда остается высоким за счёт прямых договорных отношений с крупнейшими компаниями производителями масел и смазок.
Мы предлагаем весь необходимый спектр продукции: «c. n. r. g», «devon», «nanotek», аэрозоли и смазки производства «ray spraytech» , «chevron», «роснефть» и др.
Так же предлагаем к поставке охлаждающие жидкости. Наше предприятие стремится работать на перспективу, поэтому практикует систему скидок постоянным клиентам по индивидуальной схеме.
На договорной основе мы готовы предоставить клиентам продукцию с отсрочкой платежа, рассмотреть оптимальную систему оплаты. В основе нашей деятельности - профессионализм и компетентность, что создало нам хорошую деловую репутацию. Залог успешной работы предприятия - высокое качество продукции, оптимально низкие цены, индивидуальный подход к клиенту, оперативность работы. Мы готовы решать любые проблемы наших клиентов в обеспечении техническими маслами, смазками и техническими жидкостями.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

 

 

 

Центр Масел и Смазок - ООО "Самаратехсервис" 

Адрес: г.Самара, Заводское шоссе 1А

c 9:00 до 17:00, выходной: суббота, воскресенье

Данилов Дмитрий - отдел продаж 

тел: (846) 207-42-52

ICQ: 696749376 Skype: smr-163

E-mail: centrmasel163@yandex.ru, Сайт: http://samara.flagma.ru/729956/

 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Масло вакуумное ВМ-1с минеральное бочка 180кг/216.5 л. Масло вакуумное ВМ-1с минеральное бочка 180кг/216.5 л.
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем весь необходимый спектр продукции.
52 200 р.
Масло вакуумное ВМ-5с минеральное бочка 180кг/216.5 л. Масло вакуумное ВМ-5с минеральное бочка 180кг/216.5 л.
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем весь необходимый спектр продукции.
52 200 р.
×