Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Ассоциация «Центр перевозок»
Информация может быть не достоверна

Наша компания специализируется на организации и провидении всех видов переездов, от квартирных, офисных, дачных , до переездов цехов и предприятий, а также, проводим офисные переезды. Ассоциация «Центр перевозок»
Адресг. Самара, 22 Партсъезда, 191
Телефон+7 (927) 902-65-55
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы24/7

Компания , осуществляет офисный переезд любой сложности. От погрузки-выгрузки офисной мебели и оргтехники и простой доставки всего офисного имущества на новое место, до комплексного переезда от «А» до «Я». Мы поможем вам: рассчитать стоимость затрат на офисный переезд, выберем оптимальное время для переезда, упакуем все имущество, грамотно разместим его в кузове и соберем на новом месте, вывезем мусор и уберем помещение. При этом все спокойно, быстро, слаженно и никакого хаоса. Успех в бизнесе дело техники!Залог успеха любой компании кроется в непрерывном развитии и своевременном реагировании на меняющиеся условия бизнеса в любой сфере деятельности. Такая политика, почти молниеносного реагирования, несомненно, положительно сказывается на динамике работы фирмы: увеличивается прибыль, возрастает конкурентоспособность, сокращаются расходы. А развитие городской инфраструктуры подталкивает фирмы к поиску более подходящего места размещения компании с оптимальной проходимостью, подъездом и подходящей стоимостью для покупки или аренды площадей. Проанализировав рынок помещений, фирма находит оптимальный вариант и начинает планировать переезд – офисный переезд.Безусловно осуществить офисный переезд возможно своими силами, взяв в аренду только автотранспорт с водителем, а для всех работ использовать собственных сотрудников или воспользоваться какими то определенными мувинговыми услугами от грузоперевозчика. А можно заказать офисный переезд под ключ. И начинать тут надо, несомненно, с вызова менеджера по переезду, который составляет четкий график  всех оказываемых услуг и равномерно распределяет работу компании - перевозчика. Это позволяет рационально использовать выделенное время и средства на проведение переезда, потому что оперативность, пожалуй, главный фактор удачной работы. Менеджер по переезду приезжает к Вам в назначенное время и вместе с Вами начинает составлять подробный перечень оказываемых услуг. Он оценивает объем всего имущества фирмы, тщательно изучает места подъезда машин для погрузки, проходимость вашего здания. Обязательно отмечает наличие сейфов, архивов с секретными материалами, крупногабаритного оборудования, технологически сложных машин, рассчитывает грузоподъемность и указывает, придется ли оказывать такелажные услуги. В ходе осмотра даются полезные рекомендации по правильной подготовке того или иного оборудования к переезду, фиксируется последовательность сбора и погрузки имущества. Затем в новом офисе проводятся идентичные осмотры, составляется подробный план расстановки и размещения перевезенного груза, подключения всего необходимого оборудования, его запуск, включая компьютеры и оргтехнику. Весь список отмеченных услуг, перечень всего имущества, стоимость работ, график переезда - заносятся в договор, составляется подробная смета, эти документы подтверждают нашу ответственность за сохранность имущества и дают гарантию на услуги.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Офисные переезды Офисные переезды
Информация может быть не достоверна
Залог успеха любой компании кроется в непрерывном развитии и своевременном реагировании на меняющиеся условия бизнеса в любой сфере деятельности.
250 р.
Бригада грузчиков Бригада грузчиков
Информация может быть не достоверна
Квартирный и офисный переезд. по Самаре и обл.
200 р.
Услуги грузчиков Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна
Квартирный и офисный переезд. грузчики професионалы своего дела.
170 р.
Уборка снега Уборка снега
Информация может быть не достоверна
Уборка снега наша компания всегда готова прийти на помощь . Сотрудники нашей компании быстро и качественно расчистят подъезды и дорожки на вашем приусадебном участке, сбросят снег с крыши .
250 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Демонтаж стен и перегородок Демонтаж стен и перегородок
Информация может быть не достоверна
Все виды демонтажных работ. Специалисты, инструмент. Оперативно! По разумным ценам! Демонтаж внутри помещений (стены, полы, перекрытия, перегородки, окна, сантехника, мебель, пр. ) .
19.02.2016
Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает вам услуги переезда в комплексе: 1. разборка мебели 2. упаковка 3. погрузка в автотранспорт 4. доставки 5. разгрузка 6. сборка на новом месте.
19.02.2016
Дачный переезд Дачный переезд
Информация может быть не достоверна
Как только наступает тёплая пора времени, множество людей устраивают дачный переезд.
19.02.2016
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники
19.02.2016
×