Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

New interior
Информация может быть не достоверна

Торговля мебелью из массива производства Белорусских комбинатов: "Молодечномебель", "Гомельдрев", "Вилейская мебельная фабрика", "Бобруйскмебель", "Майстра Классик", "Мастер класс", "Пинскдрев", КМК
АдресСамара, ул. Московское шоссе, 16км, МЦ Интермебель, 1 корпус, 2 этаж
Телефон+7 (927) 656-92-98
Сайтwww.ndrev63.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы10 00 - 20 00

Компания «New interior» предлагает покупателям остановить свой выбор на мебели из Белоруссии.
Мы квалифицированно поможем Вам сделать правильный выбор и доставим выбранную Вами мебель из Белоруссии к Вам домой.
Почему компания «New interior» предлагает покупателям отдать предпочтение мебели из Белоруссии?
Ответ Вы получите на нашем сайте и из данной статьи.
Вы убедитесь, в том, что мы подбираем для Вас лучшую мебель, изготовленную из древесины дуба, ольхи, бука, опираясь на строгие стандарты качества и другие показатели.
При выборе мебели для нас важно всё:
1. экологичность материалов, применяемых для производства мебели
2. качество материалов, применяемых для производства мебели
3. надежность сборки
4. индивидуальность дизайна
5. доступная цена на изделия, на стоимость мебели влияет единое экономическое пространство между Белоруссией и Россией.
Не всем известно, что мебельная промышленность - одна из немногих отраслей белорусской экономики, на равных конкурирующая с западными производителями мебели, такими как Италия, Германия и Польша. В прошлом году половина производимой в Республике Беларусь мебели пошла на экспорт.
При этом 50% экспортируемой продукции отправилось в Россию, 35% мебели разошлось по странам СНГ, а оставшаяся часть - в страны Евросоюза.
Так благодаря чему мебельное дело Белоруссии вышло на такой высокий уровень?
На чём основана наша уверенность в правильном выборе?
На фактах и только фактах...
Белорусская мебель является высококачественной и при этом вполне доступной для широкого круга покупателей. Она сочетает в себе превосходное качество, высокую функциональность, удобство и великолепный дизайн, создаёт неповторимый микроклимат в помещении.
Лучшие дизайнеры создают уникальные образцы мебели достойные внимания самого искушённого покупателя, воплощая собственные идеи и не упуская из внимания новейшие тенденции европейской моды. А применение новейших компьютерных программ при проектировании мебели дает им возможность быстрой модификации существующих моделей с учётом влиянием рынка и требований заказчиков. Поэтому, на выбор покупателя предоставлены модели от достаточно «скромных» в стиле минимализма, до поражающих богатством и изящностью отделки.

Среди производственных линий компаний производителей по стилям можно выделить, так называемый, итальянский (его модели всегда изысканы и изящны), немецкий (состоит только их элитной мебели с эксклюзивным дизайном), ретро (вобрал в себя все лучшее от мебели тридцатых-сороковых годов) и многие другие.
Покупателям нравится мебель в стиле барокко, завозимая в Россию из-за рубежа. Существенным недостатком данной мебели является то, что она изготовлена не из дерева, при стоимости от 3х-5 тысяч долларов.
Достойной альтернативой мебели зарубежных производителей является мебель из сосны.
Можно сказать, что мебельщики Белоруссии привили зарубежному покупателю любовь к этому прекрасному материалу, создали ему широкую популярность. Мебельные предприятия Беларуси, применяющие в производстве этот натуральный материал, имеют наиболее высокие показатели по экспорту. А белорусские дизайнеры научились создавать такую мебель из сосны в стиле минимализма, что Европе впору догонять.
В данное время белорусскими производителями выпускается свыше полутора тысяч различных наименований продукции, включая мебель для гостиной, спальни, кухни, прихожей, кабинета, а также детскую мебель.
Партнёрские отношения с представителями стран СНГ (Казахстан, Россия, Узбекистан), Балтии и Европы (Финляндия, Бельгия, Швеция, Голландия), позволяет белорусской мебели составить серьёзную конкуренцию западным производителям.

В настоящее время Белоруссия не только освоилась на мировом и отечественном мебельном рынке, но и заняла лидирующие позиции.
Мебель, представленная на рынке, обладает оптимальным сочетанием цены, качества и дизайна.
Это объясняется тем, что большинство старейших белорусских мебельных фабрик начинали свою работу с деревообрабатывающих комбинатов и сейчас имеют полный цикл производства мебели: от лесопиления до разработки дизайнерского проекта.

Рейтинг:

Смотрите также:

Баобаб ТЛТ
Информация может быть не достоверна
Столярная мастерская Баобаб ТЛТ. Изготовление мебели, фальш-балок, элементов интерьера из массива дерева по индивидуальным размерам и проектам.
  • Тольятти, Самарская обл
  • +7 (937) 184-64-66
Шилан мебель
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ Шкафы-купе Мебель для кухни
  • Россия, Самара, улица Санфировой, 95, офис 115
  • +7 (927) 692-70-71
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели
Информация может быть не достоверна
Фирма Металл Мебель специализируется на производстве и реализации металлической мебели разных видов. Нашей продукцией можно оборудовать кабинет медика, рабочую площадку, офис
  • Демократическая ул., 45а
  • +7 (800) 707-82-05
Мебель на Солнечной
Информация может быть не достоверна
Продажа белорусской мебели в Самаре: стенки, кухни, прихожие, шкафы-купе, мягкая мебель
  • г. Самара, ул. Солнечная, 53
  • 8 (846) 243-90-33
Альфа-Мебель
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная фирма, изготавливающая на заказ мебель для дома-кухни, шкафы-купе, гардеробные, библиотеки, мебель для ванных комнат.
  • г. Самара, ул. Мяги,24, а
  • +7 (846) 991-51-25
×