Деловая сеть Самара
Компании:30 513
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Общежитие "Ночлег63"
Информация может быть не достоверна

"Ночлег63 Общежитие – это комфортабельная мини-гостиница в Самарае Стоимость заселения всего - от 130 рублей с человека Размещение на месяц - 4000 рублей. Общежитие "Ночлег63"
Адресмечникова 1
Телефон+7 (937) 063-84-28
Электронная почта

Вас приветствует отель хостел «Ночлег63» — общежитие с комфортабельными, но недорогими номерами. Доброжелательный персонал, максимум удобств, дополнительные скидки — далеко не полный перечень преимуществ размещения у нас. По количеству мест мини-отель «Ночлег63», расположенный рядом площадью Урицкого, является одним из самых больших в центре Самары. Транспортная доступность не просто высокая — идеальная. В пяти минутах пешего шага находится железнодорожный вокзал, от которого легко добраться абсолютно в любую точку Самары. Мы хотим, чтобы вам было максимально спокойно, уютно и комфортно, поэтому учли каждую мелочь. Вне зависимости от цели приезда в Самару в нашем хостеле вы будете чувствовать себя, как дома. Вы можете снять как недорогие четырехместные, так и дешевые многоместные номера, которые оптимально подойдут для оптовиков, строителей, рабочих. Они отлично оборудованы для комфортного ночного сна. В четырехместных — 2 двухъярусных кровати или 4 односпальные. В многоместных — от 4 до 8 двухъярусных кроватей. На окнах плотные шторы. Номера с солнечной стороны оборудованы кондиционерами. Ценные вещи вы можете сдать администратору в камеру хранения. Душевые комнаты, туалеты и кухня расположены на этаже. Бронируя места в нашем хостеле, вы бесплатно получаете все необходимое для комфортного проживания — wi-fi, постельное белье и полотенце, гладильные принадлежности, фильтрованная питьевая вода, ежедневную уборку номеров и многое другое! А если вы прибыли в Самару, но испытываете затруднение с выбором мест для посещения и не получается забронировать билеты на мероприятие или транспорт, то мы всегда придем к вам на помощь! Наши администраторы совершенно бесплатно порекомендуют вам мероприятия, которые следует посетить, помогут зарезервировать билет и при необходимости бесплатно распечатают вам его. Работа и приём гостей 24 часа в сутки. И цена всего от 130 руб. в сутки При 100% оплате за «Постоянное проживание» предоставляются скидки.

Рейтинг:

Товары и услуги

Спальное место в общежитии Спальное место в общежитии
Информация может быть не достоверна
Отличный вариант для проживания рабочих, строителей. Работаем по безналичному расчету с юр. лицами. Общежитие оборудовано всем необходимым для комфортного проживания
130 р.
×