Деловая сеть Самара
Компании:30 509
Товары и услуги:10 164
Статьи и публикации:773
Тендеры и вакансии:128

Клиника Аристарх - Отзывы

01.02.2017 Denisss
Оценка:
Уже после первого приёма, я почувствовал значительное улучшение состояния. За весь курс психотерапии, Игорь Иванович помог мне разрешить массу моих проблем, которые казались раннее неразрешимыми. Пришел к нему в жутко тяжёлом депрессивном состоянии, но уже через пару недель сумел полностью вернуться к нормальной жизни. Игорь Иванович быстро понимает суть проблемы, у него много методик по преодолению негативных состояний. Как действовать дальше, и какие решения принимать, мне придется в дальнейшем разобраться самой, но я благодарен врачу психотерапевту Егорову, за поддержку и за то, что на многие вещи он помог взглянуть с другой стороны. Прояснилось, так сказать!:) Рекомендую всем хорошего психолога!
13.11.2019 Сергей
Оценка:
Отличный врач Игорь Иванович. Лечился у него от пристрастия к азартные играм. Проиграл больше 3 млн. руб. в ставках на спорт. Лечился около полугода. Принимал таблетки и ходил индивидуально и на групповые занятия. Результат хороший. Не играю больше года. И тяги к ставкам нет. Клинике Аристарх и лично Игорю Ивановичу огромная благодарность от всей нашей семьи!
15.11.2019 Елизавета
Оценка:
Я лечилась у Игоря Иванавича я лечилась от депрессии и панических атак. На курс ушло 10 встреч. Я настолько привыкла к Игорю Ивановичу, что стала его воспринимать как мудрого наставника. Который помогает активно приспособиться к реальностям нашей тяжёлой жизни. Спасибо доктор за моё выхдоровление!
23.11.2019 Ева
Оценка:
Посещала сеансы Игоря Ивановича. Вылечил меня от заикания и страхов. Спасибо доктору!
17.04.2020 Екатерина
Оценка:
Обратилась в АРИСТАРХ за помощью, потому что к тому моменту самочувствие стало, совсем плохим. У меня было постоянное ощущение тревоги, плохой сон, часто раздражалась, развился страх в любой нестандартной ситуации(летать, ехать в пробке), страх за своё здоровье, неважное физическое самочувствие. С помощью психотерапевта все перечисленные проблемы мы совместно убрали. Кроме того поработали над самооценкой, уверенностью в себе, коммуникабельность, позитивность мышления. Теперь чувствую себя прекрасно. Получаю полное удовольствие от жизни. Хочу выразить благодарность клинике и пожелать дальнейших успехов. Спасибо!
Информация о продавце
  • +7 (905) 267-21-34
  • 443020, г. Самара, ул. Ленинградская, д.73А, помещение №13
  • aristarh63.ru
За годы своей работы постоянно убеждаюсь в том, что любую проблему, которую мы встречаем на своем жизненном пути, мы в состоянии выдержать и можем превратить ее в задачу, чтобы решить.
×