Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "РемБытТехника"
Информация может быть не достоверна

Оперативный и качественный ремонт любых телевизоров (кинескопных, ЖК, LCD, плазменных панелей), а также домашних кинотеатров, DVD, видеомагнитофонов, компьютерных мониторов, СВЧ-печей и электроники. ООО "РемБытТехника"
Адресг. Самара, ул, Демократическая, 3
Телефон+7 (927) 603-72-34
Сайтrembyttehnika-cs2104601.tiu.ru/
Дополнительный сайтremont-tv.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыкруглосуточно

Качественный ремонт без ценовых накруток посреднических сайтов, поскольку рекламу мы делаем себе сами. Если трубку берет сам мастер, а не диспетчер, значит вам не придется оплачивать услугу диспетчера и вы съэкономите время, поскольку по описанию дефекта он в основном сразу может сказать, подлежит ремонту телевизор или выгодней купить новый. Это тот случай, когда мартица (экран) разбиты или залиты водой ( или кошками:) Наши мастера ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ и обходительные. Работаем с ними огромное количество лет и уверены в их профессионализме. Цена за ремонт оптимальная, без накруток посредников, согласовывается при осмотре. За отказ денег не берем. Скидки за коллективный заказ (в один адрес несколько аппаратов). Соседи - объединяйтесь!

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт телевизоров на дому в Самаре. Ремонт телевизоров на дому в Самаре.
Информация может быть не достоверна
Ремонт ПЛАЗМЕННЫХ панелей и ЖК телевизоров и компьютерных мониторов, а также ЛЮБОЙ другой аудио/видеотехники. В любых районах города и пригорода ( от 116км до Царевщины) в любое удобное время.
600 р.
×