Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО Лифтпром
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "Лифтпром" занимается проектированием, изготовлением и продажей большого количества грузоподъемного оборудования под заказ. Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях. ООО Лифтпром
Адрес443099, г. Самара, ул. Водников д. 49
Телефон+7 (800) 500-80-68
Сайтwww.lift-prom.ru
Дополнительный сайтliftprom.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыпн-пт с 08.00 до 17.00

                 ООО "ЛИФТПРОМ" – инновационное производство грузоподъемного оборудования для различных отраслей промышленности. Собственная производственная база, изначально ориентированная на производство грузоподъемного оборудования, и коллектив высококвалифицированных специалистов, обеспечивают гарантию качества производимого нами оборудования. Компания завоевала репутацию уникального современного предприятия решающего актуальные вопросы технического перевооружения в области эксплуатации грузоподъемного оборудования.

Для повышения эксплуатационных характеристик проводится модернизация приводов грузоподъемного оборудования с применением современных комплектующих и частотных преобразователей. Постоянно разрабатывается и вводится в серийное производство новые модели грузоподъемного оборудования.

Компания ООО "ЛИФТПРОМ" занимается не только изготовлением большого количества грузоподъемной продукции, но и производством оборудования под заказ. Изготовление продукции происходит согласно спроектированному чертежу или техническому заданию заказчика. Такая схема сотрудничества удобна клиентам.

Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях. Производство грузоподъемного оборудования является нашим основным видом деятельности, и мы стараемся быть в данной отрасли лучшими. Наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию об оборудовании, гарантируем качество всего ассортимента продукции и любого технологического процесса.

 

Вся продукция, производимая «ЛИФТПРОМ», проходит:

-  жесткий технический контроль качества;

-  изготавливается в точном соответствии с установленными ГОСТами;

-  соответствует требованиям Правил устройства и безопасной эксплуатации

               грузоподъемного оборудования;

            -  соответствует требованиям конструкторской документации и ТУ.

 

          Качество и надежность, высококлассный сервис покупателей и заказчиков, внимательное отношение к каждому клиенту - максимум предоставляемых услуг сервиса (оформление документов, погрузка, доставка) и послепродажного обслуживания - наша политика в отношении заказчиков.

         Освоение новых технологий всегда являлось нашей целью, чтобы наше оборудование соответствовало последним требованиям клиента, сочетая удобство функций и новейших технологий на рынке.

 

Филиалы и дополнительные офисы:
8 800 500 80-68 350002, г. Краснодар, ул. Северная, 319 Лифтпром -Краснодар
8 800 500-80-68 129090, г. Москва, Олимпийский пр-кт, 14 Лифтпром-Москва
8 800 500-80-68 450076, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 98 Лифтпром-Уфа
Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Грузовой подъемник шахтный Грузовой подъемник шахтный
Информация может быть не достоверна
Подъёмник основывается на вертикальной каркасной металлоконструкции прямоугольного сечения изготавливаемой из металлического профиля, внутри которой, по направляющим, перемещается грузовая клеть.
332 000 р.
Грузовой подъемник мачтовый Грузовой подъемник мачтовый
Информация может быть не достоверна
Мачтовые (консольные) подъёмники основываются на консоли. Такие подъёмники могут быть как вертикальными, так и наклонными. Вертикальные подъёмники разрабатываются как на одной, так и на двух мачтах.
325 000 р.
Сервисные подъемники (малогрузовые лифты) применяются для перемещения небольших грузов (до 250 кг) между этажами в ресторанах, банках, магазинах, и других сферах.
299 800 р.
Грузовой подъемник в глухой шахте Грузовой подъемник в глухой шахте
Информация может быть не достоверна
Подъемники применяются как альтернатива грузовому лифту, что позволяет существенно сэкономить средства при замене грузового лифта.
342 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Подбираем качественный грузовой подъемник под заказ! Подбираем качественный грузовой подъемник под заказ!
Информация может быть не достоверна
Для каких видов работ используется грузовой подъемник?
10.12.2014
Выгодное предложение по перемещению груза между этажами на новогоднии корпоративы, банкеты.
10.12.2014
×