Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Скарабей
Информация может быть не достоверна

ГК "Скарабей" осуществляет свою деятельность на строительном рынке с 2001 года. За это время мы накопили большой опыт в строительстве различных видов заборов и ограждений.
АдресСамара
Телефон+7 (927) 709-89-56
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы8,30-17,30

В своей работе мы используем систему гибкого подхода к своим клиентам, быстро и оперативно принимая, обрабатывая и выполняя заказ. Квалифицированные специалисты нашей компании произведут качественный замер огораживаемого участка, порекомендуют оптимальную высоту, рассчитают точную стоимость заказа, а также проконсультируют по всем вопросам. Монтаж забора осуществляется достаточно быстро от нескольких дней до недели. За годы активной деятельности наша компания успешно зарекомендовала себя как надежного партнера. Об этом свидетельствует постоянный рост клиентов, в числе которых множество крупных компаний Поволжья. Оформив заявку в нашей компании, Вы всегда можете расчитывать на индивидуальный подход, высокое качество и профессионализм нашего персонала.

Рейтинг:

Товары и услуги

Изготовим и установим забор любой сложности. Изготовим и установим забор любой сложности.
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению и монтажу кровли, заборов и ограждений из сетки-рабица, профнастила, сайдинга, дерева, кирпича.
800 р.
Строительство заборов из профнастила. Строительство заборов из профнастила.
Информация может быть не достоверна
Профнастил - это универсальный материал, который обеспечивает высокую антикоррозийную защиту забора, имеет множество вариантов цветовых решений и форм.
1 200 р.
Изготовим и установим автоматические ворота Изготовим и установим автоматические ворота
Информация может быть не достоверна
Автоматические ворота прекрасно дополнят архитектуру Вашего коттеджа и подчеркнут его современный вид.
Изготовим и установим рольставни Изготовим и установим рольставни
Информация может быть не достоверна
Рулонные ворота или рольставни - это защитные жалюзи, которые сворачиваются в рулон, являются надежным средством защиты для дверей, окон, балконов, гаражей.

Вакансии

×