Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

ООО "Протэкт-Регион"
Информация может быть не достоверна

Компания «Протэкт» предлагает Вам широкий ассортимент продукции, используемый в различных отраслях: объемную георешетку, геосетку, геотекстиль, сетки строительные и садовые, ленты сигнальные, конусы ООО "Протэкт-Регион"
Адрес443030, г. Самара, ул. Чернореченская, 6, оф. 219
Телефон+7 (960) 823-02-83
Факс+7 (846) 241-16-02
Сайтnpoprotect.blizko.ru
Дополнительный сайтnpoprotect.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоМельников Андрей
Часы работы9:00-18:00

Компания Протэкт - ведущий производитель пластиковых сеток и геосинтетических материалов в России. Наша компания была основана в 2002 году и на протяжении более 10-ти лет мы выгодно выделяемся на рынке ежегодным внедрением большого ассортимента новаторской продукции, а также предлагаем современные решения для дома, сада, огорода.

Молодой и амбициозный коллектив компании ориентирован на получение достойных результатов своей деятельности.

  • Мы постоянно развиваемся и боремся за достойное качество жизни, наши продукты легко понять и использовать.

  • Мы строим доверительные отношения с клиентами и партнерами, наши условия помогают вести прозрачный и выгодный бизнес.

  • Мы социально активны и не на словах, а на деле приносим пользу обществу, помогая создавать качественную инфраструктуру.

Уверенная и стабильная работа предприятия, инициативность и творческий потенциал сотрудников позволяют развивать производство и осваивать новые виды продукции. 
Для удобства своих клиентов компания Протэкт ведет активную деятельность по расширению торговой сети. На сегодняшний день представительства компании присутствуют в более чем 20 крупнейших городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии, удовлетворяя потребности каждого клиента.

Геотекстиль (дорнит) – универсальные свойства, отличное качество.

 К наиболее востребованным разработкам специалистов компании Протэкт  относится материал геотекстиль (дорнит), обладающий уникальными физико-техническими свойствами. Превосходная сопротивляемость внешним факторам, отличные фильтрующие характеристики и долговечность позволяют применять геотекстиль практически во всех сферах промышленности и хозяйства. Сегодня дорнит используется в:

  • строительстве дорог;

  • укладке трубопроводов различного назначения;

  • устройстве откосов и склонов;

  • гидротехническом строительстве;

  • сельском хозяйстве;

  • создании дренажных систем жилищного и технического строительства.

Недорогой геотекстиль выполняет одновременно несколько функций: разделение слоев, дренаж, фильтрация. Его применение увеличивает долговечность всех строительных конструкций и сокращает потребность в других стройматериалах, таких как песок, щебень. Наша компания рекомендует геотекстиль для правильной экономии в строительстве, которая позволяет сократить расходование средств, но повысить качество строительных работ.

Пластиковая сетка – лучшая альтернатива дереву и металлу

 Наша компания на протяжении ряда лет остается ведущим производителем пластиковой сетки различного назначения. Прочная, легкая и долговечная пластиковая сетка не подвержена гниению и коррозии. Именно поэтому пластиковая сетка является лучшей альтернативой недолговечному, но более дорогостоящим дереву и металлу.

 Съемная, декоративная, защитная, строительная, армирующая, оградительная, с разной конфигурацией ячеек, цветная и белая, - пластиковая сетка производства компании Протэкт сегодня востребована в строительстве, сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне.

  Купить геотекстиль,  пластиковую сетку и другую продукцию нашего производства с доставкой по России можно в любое удобное для Вас время. Квалифицированные менеджеры компании помогут Вам подобрать оптимальный вариант, соответствующий Вашим требованиям, и оформить заказ. Геотекстиль и пластиковая сетка поставляются в компактных рулонах, поэтому удобны в транспортировке и хранении. А цена геотекстиля и другой продукции компании - это образец доступности при неизменно высоком качестве.

Компания «Протэкт» ценит высокое доверие своих клиентов и партнеров, а также всегда следует требованиям корпоративной культуры. Философия нашей компании – индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, а потому мы предлагаем каждому исключительно комфортные условия сотрудничества. 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Сигнальные ленты Сигнальные ленты
Информация может быть не достоверна
При проведении земляных работ на участках прохождения трубопровода и кабельных линий сигнальные ленты предупреждают о проложенных ниже коммуникациях
Геотестиль (полиэфир) Геотестиль (полиэфир)
Информация может быть не достоверна
Помимо традиционных применений в дорожных, дренажных и противоэрозионных конструкциях, широко используется при строительстве кровель, фундаментов, дренажей, землеустройстве и т. д.
Конусы дорожные Конусы дорожные
Информация может быть не достоверна
Предназначен для визуального ориентирования, разделения транспортных потоков и ограждения мест проведения работ на улицах и дорогах, обочинах и разделительных полосах
Тенты из тарпаулина Тенты из тарпаулина
Информация может быть не достоверна
Тарпаулин - это плетенная полиэтиленовая ткань, ламинированная с двух сторон светостабилизированной пленкой
×