Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

A1 Agency - Отзывы

23.07.2013 Станислав
Оценка:
Молодой человек, ответивший на телефон считает себя компетентным во всех деловых вопросах компании. Отказался оставить контакты компании в Москве.
08.04.2014 Евгений
Оценка:
Проходил практику стажером в этой компании и был поражен тому, как профессионально и успешно сотрудникам коллектива удается реализовывать самые сложные проекты!
Высший пилотаж.
07.07.2015 Полина
Оценка:
В данное агентство нет никакого смысла обращаться. Вы хотите подработать в свободное время? Не тратьте его, ведь за вашу качественно сделанную работу вам не выплатят ни копейки! Вы динамично развивающаяся компания и нуждаетесь в пиаре? Парный ответ, ваш промо-персонал останется без гроша в кармане. Мораль басни такова, что филиал в Перми закрыли и ничего не выплатили! Это полнейшее безобразие, которое только можно себе представить!!!
05.09.2015 Дробина Виктория
Оценка:
Добрый день! Работала в агентстве А1, реклама товаров марки Vagisil, привлечение покупателей. Проект закончился в июне месяце. Обещали зарплату сразу после окончания проекта в начале ИЮЛЯ месяца. С июля я не вижу свою зарплату. На улице уже СЕНТЯБРЬ!
С таким недобропорядочным агентством сталкиваюсь в первые за 4 года моей работы в сфере Btl.
Будьте любезны, оплатить мою работу за проекту Vagisil.
Прошу не игнорировать сообщение и ответить на вопрос: КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАЧЕННА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ????
Это самое худшее агентство из всех, с международным долгом!!!
06.07.2016 Мария
Оценка:
Всем здравствуйте,
меня зовут Мария, обращалась в компанию А1 для проведения промо-акции в ТЦ. Мне порекомендовали эту компанию мои коллеги, работа с агентством меня полностью устроила. Проявили себя как профессионалы. Рекомендую компанию А1 для сотрудничества.
22.07.2016 Владислав
Оценка:
Работал с A1 на проекте Адамас, не могу сказать, что все прошло совсем гладко, но в целом все понравилось. Мелкие недочеты не в счет, они бывают везде и многое зависит не только от агенства, но и от заказчика и прочих обстоятельств. Поэтому однозначно только положительные эмоции.
03.09.2016 Лиза
Оценка:
Заказывали в А1 комплексную рекламную кампанию - раздача листовок, консультация по продукту и семплинг. Очень рады, что обратились именно сюда. Персонал нам предоставили лучший, все ребята приходили вовремя, каждый всегда знал свои обязанности. Клиенты были довольны, а мы ощутили увеличение прибыли, что не может не радовать!
08.10.2016 Константин
Оценка:
Работали с А1 Agency как подрядчики на крупном городском мероприятии - предоставляли им всю технику. Работать с ними приятно, понимают сколько звука нужно, сколько микрофонов, какая дополнительная аппаратура нужна. Всегда точные сроки по монтажу и демонтажу - спокойно всё расставили и проверили, никто не торопит. И оплату мы получили точно в срок, по договору. А то сейчас агентства всё больше затягивают выплаты. Тут такого не произошло. С радостью поработаем ещё.
Информация о продавце
  • +7 (846) 231-30-56
  • г. Самара, ул. Дзержинского 13, офис 201
  • www.samarapromo.ru/
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×