Деловая сеть Самара
Компании:30 518
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ИП Хохлов Н. А.
Информация может быть не достоверна

Копченые свиные деликатесы из домашней коптильни; высококачественные мясные консервы "Свинина тушеная. Высший сорт". Мясо произведено в личном подсобном хозяйстве без биодобавок и гормонов роста ИП Хохлов Н. А.
АдресСамарская область, Приволжский район
Телефон+7 (927) 766-62-11
Электронная почта

Наше предложение несомненно заинтересует тех людей, которые, заботясь о здоровье, стремятся использовать в пищу только высококачественные, экологически чистые продукты.

В погоне за прибылью недобросовестные производители (а их не так уж и мало) используют пищевые добавки: загустители, улучшители, усилители, красители и т.п.

В наше время писать о вреде химии в еде уже как-то неловко, ведь о ее пагубном влиянии на все системы организма знает каждый. А вот где взять чистый продукт – об этом знает далеко не каждый.

В этом вопросе очень важно понять, что на качество конечной, пригодной к употреблению  продукции влияет КАЖДЫЙ этап ее производства. А весь процесс приготовления может отследить только тот производитель, который сам принимает участие в опоросе, откармливает, забивает, перерабатывает и фасует мясной продукт.

Структура нашего хозяйства именно такова: она начинается в чистых, просторных помещениях для скота, находящихся практически в лесопосадке в одном из районов Самарской области. Затем гарантирует полное отсутствие биологических добавок в рационе животных и наконец, строго следит за сохранением требований ГОСТа при изготовлении мясных продуктов.

К примеру, в производство тушенки используется только мясное филе, в состав бульона тушенки не входят вода, сало и внутренний жир. Мясо готовится в собственном соку, продукт имеет высокую концентрацию вкуса. Ароматные кусочки нежирного мяса и золотистый бульон с луком и специями легко станут основным компонентом многих блюд, т.к. они прекрасно сочетаются с овощами, зерновыми кашами и макаронными изделиями. Консервы, изготовленные по уникальной рецептуре нужно только попробовать, и Вы полюбите этот качественный продукт.
Рейтинг:

Смотрите также:

Безенчукские Деликатесы
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Кабельная, д. 8
  • 8 (846) 276-98-68
Мясной Король
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, ул. Товарная, д. 5
  • 8 (846) 931-21-02
Мясная Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Самара, пр. Полевой, д. 12
  • 8 (846) 279-13-60
Исток
Информация может быть не достоверна
  • Самарская обл. Село Среднее Аверкино
  • 8 (937) 170-38-27
Бремор-Тольятти-Компания ОВА
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мясной консервации, свободная экономическая зона России, Калининградская область.
  • г. Тольятти ул. Комунальная
  • 8 (937) 184-09-08
×