Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

ООО Континент-Р
Информация может быть не достоверна

Строительные леса, вышки-туры, подмости и помосты, строительные подъёмники, ёмкости для раствора, опалубка, выносная площадка. Фронтальные, вилочные погрузчики. ООО Континент-Р
Адресг. Самара, пр. Кирова 5 (кольцо 25-го трамвая)
Телефон+7 (846) 972-42-84
Факс+7 (846) 312-18-14
Сайтwww.kontinent-r.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Романцов

Производство и продажа cтроительных лесов - "кладочных" штыревых серии Э-507 и их облегченной версии ЛСПШ-2000-40; хомутовых ЛСПХ-40, клиновых, чашечных, резервуарных и рамных типов ЛСПР-200. Мы производим строительные вышки-туры различной конструкции (включая уникальную разработку - высотную самостоящую вышку большой грузоподъемности), резервуарные вышки-туры различных конструкций как алюминиевые, так и стальные, помосты для отделочных и ремонтных работ, подмости каменщика для каменной кладки. 

Производство и продажа УВР-4 (установка выдачи раствора), штукатурных станций, рамной опалубки перекрытий, опор перекрытий для монолитного домостроения, опалубки колонн: колонна универсальная, мелкощитовая колонна, балочно-ригельная колонна, колонна круглая, стоек телескопических, домкраты, тяжи, подкосы, строительных мачтовых подъемников ПМГ-1-Б, крана типа "Пионер" грузоподъемностью до 1тн, крана "в окно", выносной площадки для монолитного домостроения до 3х тн. Бадей и ящиков для раствора. Строп всех видов, захватов под кирпич и других грузоподъемных механизмов. Производим проектирование и расчет, поставку и монтаж фронтальных, полочных, глубинных, консольных, многоуровневых стеллажей и стеллажных систем. Оснащаем склады оборудованием и складской техникой "под ключ". Тали, тельферы электрические, ручные, лебедки. 

Осуществляем продажу и поставку, гарантийное и сервисное обслуживание самоходных, прицепных платформ "LEGUAN" (Финляндия), "NIFTY" (Англия), фасадных подъемников "Little Swan" (Китай),телескопических прицепных подъемников "OMME"

Рейтинг:

Товары и услуги

Установка для выдачи и перемешивания раствора нужна для приема раствора из машины, подогрева в процессе хранения на объекте
Строительные леса приставные рамные ЛСПР-200-40 Строительные леса приставные рамные ЛСПР-200-40
Информация может быть не достоверна
Леса строительные используются для размещения рабочих и материалов непосредственно в зоне проведения различных строительно-монтажных работ при возведении, реконструкции и ремонте зданий и сооружений.
×