Деловая сеть Самара
Компании:30 518 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

400 вольт
Информация может быть не достоверна

Электро монтаж 400 вольт
Адресг. Самара,
Телефон8 (937) 063-19-20
Факс8 (937) 062-35-10
Сайт400вольт.рф
Электронная почта
Контактное лицовиталя

Бригада часных электриков - электромонтажников выполнит электро монтажные работы доме офисе, в торговом павильоне, складе, гараже... Мы так же выполняем ремонт электрики, частичную замену электропроводки, и подключение бытовой техники. Устраняем аварийные ситуации, осуществляем поиск мест повреждения электропроводки, восстанавливаем электроснабжение по временным схемам...

Выполняем установку и заману электро счетчиков в квартирах, домах, магазинах, павильонах....

 

В Самаре, услуги электриков и электромонтажников, оказывают большое количество электромонтажных фирм, организаций, и часных мастеров и бригад. Как выбрать настоящих профессионалов, и не переплатить? Кто даст гарантию на работы?

 

Обращайтесь к нам!

 

- Мы выполним любые работы по монтажу и ремонту внутредомовых электросетей, проводки, электрощитов, установим электро счётчики...

- из уст наших специалистов Вы никогда не услышите, рассказов о опасности пожаров, поражений электрическим током, если в ходе диагностики не было выявлено подобных угроз. Только правда, основанная на реальной оценки фактов.

- все электромонтажники имеют высокую квалификацию. Электротехническое образование, подкреплённое обширным опытом выполнения электромонтажных работ. Это позволяет нам выполнять электромонтаж максимально качественно укладываясь в намеченные сроки. При проведении электромонтажных работ нигогда не повышается цена, по причине: "всего на при составлении сметы не учтёшь, возникли сложности..." - Всё обговаривается перед началом работ.

- Высокая организованность и производительность труда, позваляет нам снизить издержки, а следовательно и цену на электромонтажные работы.

- Мы работаем как с коммерческими так и частными заказчиками.

 

Приглашаем к взаимному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков, строительные компании, физические лица..., которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить любые электро-технические работы.

 

Предоставляем услуги потребителям с различными финансовыми возможностями, и находим ценовой компромисс, тем самым соблюдая интересы клиентов и умножая их заинтересованность в работе именно с нами.
Мы осуществляем закупку и поставку электротехнической продукции и материалов от ведущих зарубежных и отечественных производителей. 


Рейтинг:

Смотрите также:

Проект-Электро-Монтаж
Информация может быть не достоверна
Электроснабжение жилых и нежилых помещений.. -Составление рабочей и исполнительной документации . -ЭлектроМонтажные работы .. -Проектирование электроснабжения.. -Сдача объекта до договора.
  • г. Самара, ул. Аэродромная 99
  • +7 (917) 111-60-80
СК БОС
Информация может быть не достоверна
Проектирование, изготовление и монтаж деревянных домов из оцилиндрованного бревна, фасадное утепления зданий, строительно-монтажные, отделочные работы
  • 445040, Самарская область, город Тольятти, бульвар Туполева, 17А, офис 303
  • 8 (8482) 31-83-21
ООО "Самараэлектросервис"
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы. Электроизмерительные работы. Техническое обслуживание электрохозяйств. Проектирование ВЛ-0,4кВ, ВЛ-6(10)кВ, кабельных линий. Поставка трансформаторных подстанций (ТП, КТП).
  • г. Самара
  • 8 (9277) 50-83-01
ООО "Лайт-электро"
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы, продажа электрооборудования, проектирование, стабилизаторы напряжения SUNTEK
  • г. Самара, ул. красноармейская 1ТЦ кубатура корпус 1 секция 143
  • +7 (846) 277-20-38
Европластсервис
Информация может быть не достоверна
Компания "Европластсервис" производит в широком ассортименте цветные пластиковые панели, пластиковую вагонку и комплектующие для монтажа панелей ПВХ.
  • г. Самара, п. г. т. Стройкерамика, литера Е
  • 8 (846) 997-94-40
×