Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "Исткон 3К"
Информация может быть не достоверна

Немецкий концерн Eastcon существует более 30 лет. Продукция компании: высококачественные постели из натуральной шерсти, кухонная техника, воздухоочистители, гидромассажные устройства. ООО "Исткон 3К"
Адресг. Самара, ул. Санфировой, д. 95, лит.4, офис 403
Телефон8 (846) 222-90-13
Факс8 (846) 222-90-35
Сайтeastcon.ru
Дополнительный сайтeastcon.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗолотова Людмила Викторовна
Часы работыс 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00

Из Саксонии по всему миру!

После открытия филиалов немецкого концерна EASTCON в Прибалтике в Литве (1994 г.), в Латвии (1995 г.) и в Эстонии (1995 г.) было принято решение о создании филиала EASTCON в России. В 1996 году был создан первый филиал EASTCON в России в городе Калининграде.

Спустя несколько лет немецкий концерн EASTCON начал расширять свою деятельность на Восток, и в 2002 г. в городе Нижнем Новгороде был открыт второй филиал концерна EASTCON в России. В настоящее время фирма EASTCON осуществляет свою деятельность по всему Приволжскому федеральному округу, в части Центрального федерального округа, на Урале, в Ростовской области и Краснодарском крае.
Продукция компании EASTCON:

Домашний текстиль

Высококачественные постели торговой марки EASTCON производятся из натуральной шерсти (овец породы меринос, ламы, верблюда и кашемира) в Германии в городе Рохлиц. С давних времен известно, что натуральная шерсть обладает противовоспалительным, противоотечным и противоаллергическим действием, а также ускоряет процессы реабилитации выздоравливающих людей. В постелях EASTCON замедляются воспалительные процессы и меньше ощущается боль. Кроме того, мягкие шерстяные волокна незаметно производят микромассаж кожи, который улучшает циркуляцию крови, снимает усталость и напряжение, обеспечивает человеку полноценный сон и отдых. Шерсть великолепно пропускает воздух, поэтому вся постель "дышит" и заботится о комфортном сне в любое время года.
В наш ассортимент кроме постели из натуральной шерсти (одеял, наматрацников, подушек и покрывал) входят также халаты, жилеты, тапочки, накидки на автокресла и другая продукция.
Наши изделия соответствуют высочайшим нормам качества и отмечены немецким сертификатом и эмблемой качества шерсти Wollsiegel.

Кухонная техника

Для изготовления нашей кухонной утвари используются только самые высококачественные материалы. Помимо чрезвычайно износостойкого, предохраняющего от царапин и прилипания покрытия, наши изделия дополнительно оборудовны жароустойчивыми ручками, которые позволяют беспроблемно использовать все кастрюли и сковородки даже в духовке. Кроме того, вся наша кухонная посуда имеет форму, соответствующую принципам эргономии. Наилучшая теплоемкость и оптимальная теплопроводность уменьшают Ваши затраты на электроэнергию. Весь ассортимент нашей кухонной утвари в одинаковой степени подходит как для электрических и газовых, так и для стеклянно-керамических плит.
Кроме широкого набора кастрюль и сковородок для здоровой, быстрой и экономящей энергию варки, а также для тушения, гриля, жарки и многого другого мы предлагаем Вам наши многосторонне применимые аэрогрили.
А если же Вы не сможете сразу съесть все приготовленные блюда, то наше вакуумное устройство SmartVac может Вам особенно пригодиться для продления срока годности продуктов.

Воздухоочистители

Очистители воздуха компании EASTCON являются новейшим изобретением учёных. В результате множества исследований учёные пришли к выводу, что при всём развитии цивилизации мы забыли защитить себя и своих детей от вредных воздействий окружающей среды. Пришла пора обратить внимание на данную проблему! Воздух, которым мы дышим в помещениях, в 5-6 раз более загрязнён, чем воздух окружающей нас среды. Строительные материалы, краски, лаки, обои, мебель из древесно-стружечных плит, компьютеры, телевизоры, телекоммуникационная техника - всё это прочно вошло в нашу повседневную жизнь. В шкафу никогда нет свободного места, а надеть всё равно нечего! Все наши вещи являются основными причинами болезней, источниками пыли и вредных химических веществ в наших комнатах. От них страдают наши дети, пожилые люди, люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И никто от этого не защищён! Всё чаще люди болеют хронической и бронхиальной астмой, становятся жертвами множества самых разных аллергий. И это естественно, ведь наш организм реагирует на воздействия окружающей среды, перед которыми мы беззащитны.
Одну тртью нашей жизни мы проводим во сне. Из 80 лет 26 и более лет мы находимся дома. Исходя из этого компания EASTCON предлагает научно обоснованное решение для улучшения качества жизни в наших домах. Очистители воздуха выполняют множество функций, способствующих повышению качества воздуха в доме. Они также предусмотрены для работы в непрерывном режиме. Когда Вы приходите к себе домой, Вас уже ожидает приятный и свежий горный воздух. Ваш организм и организм Ваших детей будет активно отдыхать и очищаться от загрязнённой окружающей среды.
Функция ионизации воздуха устраняет электростатический заряд в помещении, высвобождает активный кислород. Благодаря этому в комнатах, где установлен очиститель воздуха, Ваш организм и организм Ваших детей будет набираться сил, а иммунная система укрепляться. Вы сможете не только отдохнуть, но и накопить энергию для активного сопротивления воздействию загрязнённого воздуха в детских садах, школах, магазинах и других общественных местах, в которых воздух значительно хуже! Функция увлажнения воздуха препятствует высушиванию дыхательных путей, благодаря чему в организм не смогут пробраться вирусы и бактерии, так как влажная слизистая оболочка их задержит. Ваша кожа также не будет сухой и дольше сохранит молодость. Кроме того, в летнюю жару Вы сможете охлаждать воздух безвредным для здоровья способом. А в осеннюю непогоду или во время непостоянной весенней погоды, когда отопление ещё не функционирует, Вы сможете обогревать помещения при помощи керамических нагревательных элементов, не сжигающих кислород.

Джакузи для каждого

Позвольте себе необычное развлечение в ванне. Гидромассажные устройства для ванн концерна EASTCON пропускают активный кислород через сотни крохотных отверстий в ванну, наполненную водой, благодаря чему вода обогащается кислородом. Достигаемый при этом массажный эффект вызывает усиленное кровоснабжение кожи и моментальное расслабление мускулатуры. Вам не нужны дорогостояще процедуры велнесс-центров! Теперь у Вас есть собственный велнесс-салон на дому - и это в любое удобное для Вас время.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Комплект постели EASTCON меринос Комплект постели EASTCON меринос
Информация может быть не достоверна
Комплект постели EASTCON меринос
Комплект постели EASTCON кашемир Комплект постели EASTCON кашемир
Информация может быть не достоверна
Комплект постели EASTCON кашемир
Комплект постели EASTCON верблюд Комплект постели EASTCON верблюд
Информация может быть не достоверна
Комплект постели EASTCON верблюд
Комплект постели EASTCON меринос Жаккард Комплект постели EASTCON меринос Жаккард
Информация может быть не достоверна
Комплект постели EASTCON меринос Жаккард

Вакансии

Статьи и публикации

Участвуй в акции «Выйти замуж за Исткон» Участвуй в акции «Выйти замуж за Исткон»
Информация может быть не достоверна
Участвуй в акции «Выйти замуж за Исткон»
22.06.2012
28 июля впервые в Нижнем Новгороде прошел День Нептуна.
06.08.2012
×