Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Маленький-Премаленький
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин товаров для мам и малышей.
Адресг. Самара, Ставропольская, 214
Телефон8 (9272) 07-24-27
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Маленький-Премаленький - это интернет-магазин для мам, пап и малышей. Только в нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести самые качественные товары от известных производителей Chicco, Avent, Dr.Brown's, Pigeon, Lion, Nissan, Wakodo, Kewpi, Sevi Baby,TRAUMELAND и других в оптимальном соответствии цена/качество. Подбор необходимого Вам товара, Ваша радость от покупки и эксплуатации, а также комфорт Вашего малыша - основная задача нашего магазина, которую мы успешно решаем каждый день. Присоединяйтесь..
В Нашем интернет магазине Вы можете приобрести:
- Продукцию Chicco по доступной цене (игрушки, бутылочки, бытовая химия).
- Самые качественные ЯПОНСКИЕ подгузники и салфетки торговых марок Merries, Moony и Goon.
- Для малышей и родителей мы предлагаем натуральную японскую косметику, средства гигиены и бытовую химию торговых марок Lion, Nissan, Wakodo, Kewpi, Pigeon. Созданная на основе природных компонентов Японская косметика не содержит ароматизаторов и красителей, обладает низкой кислотностью, благодаря чему мягко воздействует на кожу не вызывая раздражение. Бытовую химию отличает высокая эффективность и экономичность использования. Высокие технологии и строжайшее соблюдение стандартов качества вывели эти торговые марки на лидирующие позиции в мире.
- Всё для кормления малыша. Бутылочки, соски, электроприборы только от ведущих производителей! Безопасные и надёжные! (Chicco (Италия), Avent (Британия), Dr.Brown's (США), Pigeon)
- Предметы по уходу за малышом, для его комфортного сна, отдыха, купания, игры, развития, здоровья (Sevi Baby (Турция), Avent (Британия), Dr.Brown's (США), Pigeon, FOPPAPEDRETTI (Италия), PLANTEX (Россия), TRAUMELAND (Австрия).
-КАЧЕСТВО И КОМФОРТ, КОТОРЫХ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШ МАЛЫШ!
Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Сюрпризы для дома"
Информация может быть не достоверна
Магазин кухонных принадлежностей и бытовых товаров для Вас и Ваших друзей!
  • г. Самара, ул. Заводское шоссе, д.14
  • 8 (846) 972-85-57
Интернет-магазин зоотоваров "Анималия"
Информация может быть не достоверна
Магазин Анималия - это огромный выбор кормов от эконом до премиум класса, выбор лакомств, подушек, лежанок и многого другого для Ваших любимых питомцев. У нас Вы найдете товары для кошек, грызунов...
  • Партизанская 17
  • +7 (917) 031-00-96
«SakorAvto»
Информация может быть не достоверна
SakorAvto — магазин (+ интернет-магазин) запчастей для иномарок с удобной системой on-line поиска. Здесь представлен широкий выбор запчастей и аксессуаров для автомобиля.
  • г. Самара, ул. Сов. Армии, 240 Б
  • +7 (846) 276-75-80
Интернет магазин детских игрушек и товаров для детей. Огромный выбор игрушек для любого возраста от известных мировых брендов по приемлемым ценам! Бесплатная доставка по Самаре! Доставка по России!
  • 5-я просека, 97а
  • +7 (846) 229-53-44
Интернет магазин "Вилка"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин шин и дисков для автомобилей.
  • ул. 22 Партсъезда, д. 7А
  • +7 (846) 300-43-39
×