Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+2)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

RosGifts - Отзывы

13.06.2013 Оксана Апехтина
Оценка:
Ваши товары и их образцы понравились, у меня вопрос - возможно заказать ежедневники с логотипом тираж 100 штук с нанесением объемного логотипа, доставка в оренбург
Ответ компании:

Доставка сувенирной продукции в Оренбург осуществляется через ТК Энергия или Байкал сервис.

При заказе сувенирной продукции на сумму от 30000 руб. - доставка за наш счет!.

23.06.2013 Игорь Кадников
Оценка:
Работаем с данной компанией с марта этого года, но за короткий срок успели порадовать оперативностью работы, приветливым персоналом а так же отличным качеством продукции и нанесением !!!
Приятно удивляют доступные цены! Спасибо вам за работу!!
Ответ компании:

Спасибо Игорь!

Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь в выборе сувенирной продукции и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с Вашей компанией!

05.03.2014 ПСП Автотрейд
Оценка:
Заказывали ручки с гравировкой для подарков сотрудникам и клиентам. Очень вежливый и грамотный менеджер-консультант. Курьерская служба доставку осуществила быстро. Цена тоже адекватная. Будем обращаться.
12.01.2015 Олег Демин
Оценка:
Говоря о нашем сотрудничестве, прежде всего, хочу высоко отметить работу сотрудников, которые является компетентным профессионалами своего дела, готовым помочь в любой ситуации. Главным преимуществом подрядчика сувенирки является оперативность: если говорить о «нужно качественно и вчера», то это про вас. Нас вполне устраивает соотношение «цена-качество», хотя хотелось бы более гибкую систему расчетов с постоянными клиентами. Но и ее отсутствие не мешает мне при случае рекомендовать вас как надежного партнера.
Олег Сергеевич Демин. ФПК г. Самара
27.12.2015 Мария Котова
Оценка:
Заказывали в этой компании сувенирную новогоднюю продукцию для мини- офисов нашего банка. Все сделали качественно и в срок. Спасибо за сотрудничество , благодаря этим маленьким сувенирам поток клиентов увеличился на 15%.
15.01.2016 Марина Игнатова
Оценка:
Заказывали здесь подарки для комплекта участника корференции. Очень впечатлил выбор возможных сувениров. Брали блокноты, флешки на 2Гб, промо-сумки и ручки. Очень получилось симпатично и представительно с логотипом конференции. Хорошие цены.
Информация о продавце
Рекламные сувениры & бизнес подарки занимается производством и поставкой сувенирной продукции и корпоративных бизнес-подарков как под нанесение так и с логотипом на заказ.
×