Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

"АвтоРегионТранс"
Информация может быть не достоверна

Аренда микроавтобусов и автобусов в Самаре. Заказ автобуса, микроавтобуса с водителем на часы, сутки. Долгосрочная аренда автобусов Паз, микроавтобусов. Вахты, Трансфер, Свадьбы, экскурсии, Межгород. "АвтоРегионТранс"
Адресг. Самара, ул. Егорова 1
Телефон8 (846) 231-43-14
Сайтavtoregiontrans.narod.ru
Дополнительный сайтavtoregiontrans.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 09 00 до 18 00

Оперативность, качество и разумные цены -  это то, что наша компания  АвтоРегионТранс предлагает Вам!  

Мы уверены что, сделав заказ микроавтобуса у нас, в скором времени Вы сможете убедиться, что результаты нашей работы превзошли все даже самые смелые Ваши ожидания! Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным заказчикам!

Мы делаем всё возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. Ценим абсолютно каждого заказчика, и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!   

Мы не стремимся совершить одну, две выгодные для нас перевозки пассажиров, не учитывающие интересы наших партнеров.

Обратитесь к нам, и Вы получаете видимый результат от каждого заказа автобуса или микроавтобуса!

 При условии долгосрочного сотрудничества, компания гарантирует стабильность цен на пассажирские перевозки. Постоянным клиентам, наверняка, понравится наша система скидок на аренду пассажирского транспорта!

Звоните, заказывайте и арендуйте нужный Вам  автобус, газель или микроавтобус, как в Самаре, так и за её пределами.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным  и потенциальным клиентам.

Бесплатный выезд курьера для заключения договоров на пассажирские перевозки, аренду  автобуса или аренду  микроавтобуса на нужный Вам срок.


Филиалы и дополнительные офисы:
+7(927)75-12-500 446205.Самарская область, г Новокуйбышевск , ул. Гагарина д.3 оф 52 АвтоРегионТранс
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Аренда микроавтобуса Форд в Самаре, Новокуйбышевске и всей Самарской области. Аренда микроавтобусов для любых видов услуг, как по Самаре, так и по Р. Ф
700 р.
Аренда микроавтобуса Пежо, Форд в Самаре, Новокуйбышевске и всей Самарской области! Аренда на свадьбу, юбилей, в аэропорт, вокзал.
700 р.
Аренда микроавтобусов из Самары по области и России Аренда микроавтобусов из Самары по области и России
Информация может быть не достоверна
Аренда комфортабельного микроавтобуса для междугородних поездок. Комплектация микроавтобуса Форд, Мерседес-"Турист" на 17-19 мест. Выезд по всей России
15 р.
Долгосрочная аренда микроавтобусов, газелей, автобусов в Самаре и пригородах. Доставка сотрудников до места работы, вахты, спортивные учереждения.
500 р.
×