Деловая сеть Самара
Компании:30 518
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Самарский центр реконструкции
Информация может быть не достоверна

Улучшить комфорт Вашего жилья технологией вырезания и увеличения дверных и оконных проёмов беспылевым способом уникальным оборудованием.
АдресСамара, Рабочая 15
Телефон8 (846) 274-11-11
Электронная почта
Часы работы10-18

Предлагаем улучшить комфорт Вашего жилья технологией вырезания и увеличения дверных и оконных проёмов беспылевым способом уникальным оборудованием с алмазным инструментом.

  При этом возможна разборка элементов стен и фундаментов без долбления, а в несущих конструкциях производство Металлоусилений. На все виды работ имеется разрешительная документация.   В жилых помещениях возможно аккуратное проведение работ.   Осуществляем бурение отверстий различных диаметров.   Бесплатное составление сметы для полного комплекса работ позволит Вам объективно оценить объём и уровень предлагаемых нами услуг.   Работая в отрасли многие годы, мы с высоким профессионализмом выполняем как частные заказы, так и промышленные объёмы демонтажных работ всех направлений.   Оказываемые нами услуги и консультации по оформлению документации до и после перепланировки имеют конкурентно-способные цены.   Лицензия на производство работ Первого, Второго уровня ответственности позволит беспрепятственно узаконить уже произведённую или предполагаемую перепланировку и не беспокоиться о последствиях работ.     Помните! Организация, выполняющая работы по вырезке проёмов, обязана безвозмездно передать Вам Акт на скрытые работы и копию Лицензии. Только в этом случае возможно оформление перепланировки. Иначе Вы рискуете сохранностью своего объекта после выполнения работ дилетантами или фирмами «однодневками».     На представленных планах лишь некоторые из возможных вариантов перепланировки. При оплате полного комплекса услуг Вас ожидает снижение стоимости на 10% и 20%.   Мы не повышаем цены, мы улучшаем качество!   Консультации, дополнительные вопросы и приём Заказов осуществляются по указанным телефонам с 10:00 до 18:00, Пн-Сб.   Самарский Центр Реконструкции.

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания "Самарские Терема"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания “Самарские Терема” занимается строительством деревянных домов, коттеджей, производством срубов из оцилиндрованного бревна.
  • Самарская область, Красноярский район, пос. Малая Царевщина
  • 8 (846) 990-81-84
Строительная компания ZVS63
Информация может быть не достоверна
Компания по строительству заборов под ключ «ZVS63» осуществляет изготовление, продажу и установку всех типов заборов и ограждений. Мы работаем на территории Самары и Самарской области.
  • г. Самара, ул. Аэродромная, д. 37
  • +7 (927) 615-81-35
Центр независимой строительной экспертизы
Информация может быть не достоверна
Экспертиза в строительстве. Эксперт-Самара - центр независимой строительной, судебной, негосударственной, технической экспертизы.
  • 443098, г. Самара, ул. Елизарова, д. 103
  • +7 (904) 440-44-75
Строительная компания "КапиталСтрой"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предоставляет своим заказчикам полный комплекс услуг по строительству, ремонту и реконструкции промышленных и гражданских объектов.
  • 443114 г. Самара, пр. Кирова, д. 391, офис 306
  • +7 (846) 201-16-04
Ххlgroup
Информация может быть не достоверна
Компания Xxlgroup с 2012 года специализируется на ремонтно-строительных работах в Самаре и Самарской области. На счету компании более 100 реализованных объектов. Средний стаж сотрудников - 15 лет.
  • 443010, г. Самара, ул. Красноармейская, 1П, офис 309
  • +7 (846) 989-02-85
×