Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Компания «Консультант плюс 1С»
Информация может быть не достоверна

Регистрация и ликвидация предприятий, бухгалтерское и юридическое обслуживание, налоговые споры, составление налоговых деклараций, отчеты в ПФР и ФСС.
Адресг. Самара, ул Карбюраторная (князя Григория Засекина) д.6
Телефон8 (963) 910-49-35
Сайтkonsultant-plus-1c.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы8-30 17-30

 

Основной стратегией компании «Консультант плюс 1С» является комплексный подход при оказании юридических и бухгалтерских услуг.

    Он базируется на одном главном принципе - запросы клиента должны удовлетворяться быстро, качественно, в полном объеме и наилучшим для клиента способом.

    В соответствии с этим принципом задачи оказания бухгалтерских и юридических услуг должны решаться комплексно, с максимально возможной оценкой последствий тех или иных действий. Для того чтобы следовать этому принципу, необходим высокий уровень профессионализма специалистов, глубокие познания в области бухгалтерского учета, налогообложения, права. Ведь право и бухгалтерские услуги - это области, профессионализм в которых достигается только путем постоянного совершенствования своих знаний и умений. Сотрудники компании «Консультант плюс 1С» имеют  опыт  работы в данной области  более 17 лет и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы завоевать для компании «Консультант плюс 1С» право называться одной из самых надежных бухгалтерских фирм в Самаре.

    «Консультант плюс 1С» использует свой опыт и знания для разработки комплексных предложений. Оказание бухгалтерских услуг и правового сопровождения от нашей компании обеспечивает всестороннюю поддержку по проблемам бизнеса клиентов или частным вопросам. Одно из наших основных конкурентных преимуществ - это продуманные программы, сочетающие в себе мероприятия по грамотному исследованию и решению задачи. Другое наше достоинство - возможность поддерживать стоимость обслуживания на приемлемом уровне. Благодаря тщательному планированию всех процессов и высокому профессионализму сотрудников, позволяющему справляться с любыми проблемами в кратчайшие сроки, компания устанавливает цены на бухгалтерские и юридические услуги намного более выгодные, чем во многих других фирмах Самары.

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Составление отчетности организации представляет собой свод системы показателей, которые отражают результаты финансово-хозяйственной деятельности.
150 р.
Обратившись в «Консультант плюс 1С», вы сможете избежать возможных ошибок и проблем, связанных с самостоятельной регистрацией юридического лица.
2 000 р.
Регистрация изменений не связанные с внесением изменений в учредительные документы юридического лица (ООО, ЗАО и пр).
2 000 р.
Регистрация изменений в учредительные документы юридического лица. (смена названия, смена адреса, увеличение уставного капитала). форма р13001.
2 000 р.
×