Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ЗАО "Региональный центр мониторинга и управления" "РЦМУ"
Информация может быть не достоверна

Мониторинг, охранный, спутниковый, инженерный, видеомониторинг, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, объекты ЖКХ, учет энергоресурсов, СКД ЗАО "Региональный центр мониторинга и управления" "РЦМУ"
Адресг. Самара, ул. Тухачевского, д. 249А, офис 23
Телефон8 (846) 336-01-59
Факс8 (846) 265-18-44
Сайтwww.rcmu.ru
Электронная почта
Контактное лицоМифтахутдинов Ильгиз
Часы работы9.00-18.00

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ – это профессиональный круглосуточный мониторинг, обеспечивающий уверенный прием и оперативное реагирование при изменение обстановки, а также инновационные решения в области обеспечения безопасности и надежного функционирования различных стационарных и подвижных объектов.

Профессиональный уровень оказываемых РЕГИОНАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ услуг, а также высокое качество и надежность оборудования, обеспечивается благодаря высокой квалификации и опыта работы наших специалистов. Имея обширный банк данных по отечественному и импортному оборудованию, мы предлагаем лучшее, исходя из технических требований Заказчика.

Деятельность сотрудников нашей компании направлена на создание технологического процесса систематического, непрерывного сбора и обработки информации о параметрах различных систем установленных на объектах, оперативной передаче информации для локализации опасности в соответствующие аварийные службы, осуществление контроля и дистанционного управления за этими системами и комплексами, а также предоставление Заказчику необходимых отчетов о состоянии объекта. Основными задачами компании РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ (РЦМУ) являются:

  • оперативное оповещение дежурных подразделений различного уровня на поступающие сигналы о возникновении ЧС, контроль за действиями персонала.
  • Предотвращение вероятности гибели людей и сокращение реального ущерба при возникновении чрезвычайных ситуаций за счет более раннего их обнаружения и реализации противодействия.
  • Усиление ответственности за обеспечение работоспособности инженерно-технических систем противопожарного, экологического и технического контроля.
  • Осуществление дистанционного управления, а также измерения коммерческого и технологического учета количества потребляемой тепло-водо-электроэнергии, определение объемного, температурного и массового расхода энергоносителей, осуществление активного мониторинга параметров систем энергопотребления, документирования результатов измерений о потреблении энергоресурсов при коммерческих расчетах между потребителем и энергоснабжающими организациями.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ (РЦМУ) имея свой диспетчерский центр, работающий в круглосуточном режиме, предоставляет услуги по осуществлению вышеперечисленных мониторингов, а также сбору информации, ее анализу и предоставлению Заказчику необходимой отчетности по работоспособности систем.

Высокая квалификация наших сотрудников, солидный опыт, подтвержденный службой в системах МВД, ФАПСИ, МЧС, а также грамотное управление компанией, позволили организовать четко слаженную работу в команде, основой работы которой стали профессионализм и эффективное взаимодействие.

В своей работе компания РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ (РЦМУ) строго соблюдает Технический регламент и выполняет необходимых требования всех законодательных и нормативных документов Российской Федерации. Мы можем предложить выгодные цены, благодаря выбранному курсу ценовой политики: низкие тарифы на проектные и монтажные работы за счет уменьшения издержек на содержание компании и максимально низкие цены на оборудование за счет партнерских отношений со многими поставщиками оборудования и материалов на российском рынке.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Пожарный мониторинг
Информация может быть не достоверна
Мониторинг объекта с передачей тревожных сообщений от АПС в ближайшую ПЧ, в районе выезда которой находится объект мониторинга
Инженерный мониторинг
Информация может быть не достоверна
Утечки газа, протечки воды, нарушения температурного режима, мониторинг технического состояния объектов инфраструктуры, инженерных систем
Спутниковый мониторинг
Информация может быть не достоверна
Спутниковые технологий ГЛОНАСС и GPS, различных видов связи (GSM, GPRS, УКВ, Интернет), отслеживание и анализ пространственных и временных координат
Видеомониторинг
Информация может быть не достоверна
Визуальное подтверждение нештатной ситуации на объекте удаленный доступ пользователя к видеоархиву оповещение правохранительных органов или выезд ГБР
×