Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Самарская транспортная экспедиция
Информация может быть не достоверна

Наше транспортное предприятие ООО "Самарская транспортная экспедиция" осуществляет комплексные работы и услуги на подъездных жд путях города Самары и области. Самарская транспортная экспедиция
Адрес443122, г. Самара, ул. Силина, д. 5, кв. 12
Телефон+7 (903) 335-24-47
Сайтwww.satrex.ru
Дополнительный сайтsatrex.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоФедьков Фёдор
Часы работыкруглосуточно

ООО «Самарская транспортная экспедиция» - это компания, предоставляющая комплекс работ и услуг по организации экспедирования, перевозки железнодорожным транспортом грузов различной номенклатуры, а так же, осуществление и проведение погрузочно - разгрузочных работ на железнодорожных станциях Самары и области, предоставление вагонов и специализированного подвижного состава на всей сети железных дорог России.

В нашем активе команда профессионалов способных оперативно решать вопросы диспетчеризации большого количества вагонов, быстрота обработки поступающих заявок, безупречное выполнение всех договорных обязательств, ответственный подход к осуществлению погрузки и транспортировки вашего груза, наличие погрузочных терминалов и складских комплексов, услуги по приему, переработке и ответственному хранению грузов на всех станциях Куйбышевской железной дороги.

Мы осуществляем повагонные поставки щебня с карьеров Уральского Федерального Округа, автомобильную доставку щебня с Падовского месторождения до конечного грузополучателя, доставку цемента автомобильным транспортом с Вольского, Новотроицкого, Жигулевского цементных заводов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Самарские автобусы
Информация может быть не достоверна
Аренда и заказ микроавтобусов в Самаре. Аренда микроавтобуса на свадьбу, в аэропорт. Заказ микроавтобуса с водителем для доставки сотрудников на предприятия. Долгосрочная аренда микроавтобусов Самара
  • г. Самара, ул. Московское шоссе 4, оф. 99
  • +7 (927) 692-75-99
ООО "Самарские микроавтобусы "
Информация может быть не достоверна
Аренда, заказ микроавтобуса, автобуса Самара
  • революционная 101а
  • +7 (927) 688-88-51
ООО"Восток"
Информация может быть не достоверна
Хранение и доставка вашего груза.
  • г. Самара ул. Ближняя,3
  • 8 (846) 979-98-02
Коллегия автоюристов Самары
Информация может быть не достоверна
Коллегия автоюристов Самары оказывает юридические услуги при спорах с ГИБДД, дорожными службами, виновниками ДТП, страховыми компаниями, организациями.
  • 443087, Самара, Кирова проспект/Стара Загора, около маг. Аляска
  • +7 (846) 221-61-26
ООО РичТранс
Информация может быть не достоверна
ООО РичТранс- это транспортная компания, которая предоставляет полный спектор услуг в области грузоперевозок и грузчиков.
  • Самара
  • +7 (927) 007-77-61
×