Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Рекламное агентство ПСП
Информация может быть не достоверна

Изготовление информационных стендов, планов эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009. Наружная реклама и полиграфия. Официальный представитель Z-card®.
Адресг. Самара, ул. Красных коммунаров, д.5
Телефон8 (846) 922-97-42
Факс8 (846) 995-29-76
Сайтra-psp.ru
Дополнительный сайтra-psp.ds63.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9:00-18:00

Рекламное агентство ПСП - это прежде всего качественные индивидуальная работа с каждым клиентом и грамотный профессиональный подход к решению любых задач. 

Основные направления нашей деятельности: 

  • Тематические информационные стенды. Готовые стенды с подобранной информацией. Бесплатное размещение логотипа Вашего учреждения. 
  • Планы эвакуации. Изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009 40x60см. Разработка, изготовление и согласование. 
  • Z-карты. Мы являемся официальным представителем по Самарской области компании Z-CARD® Россия, эксклюзивного производитель уникального рекламно-информационного носителя Z-CARD®, производимого по лицензии Британской компании Z-CARD® Limited. Наша цель, сделать информацию доступной всегда и везде. 
  • Наружная реклама. Разрабатываем и изготавливаем световые короба и вывески любой сложности. Крышные установки, штендеры и любые другие металлоконструкции. Объемные буквы световые и несветовые. Неон. Диодные вывески. 
  • Интерьерная реклама. Оформление мест продаж. Интерьерные световые короба и объемные буквы. Интерьерные несветовые вывески и аппликационные решения. Информационные стенды. 
  • Полиграфия. Оперативное изготовление любой представительской продукции. Визитки, буклеты, афиши, листовки, ламинированные карты и т. д. Качественная печать и адекватные цены. 

    Рекламное агентство «ПСП» расшифровывается как «Планета Стильных Предложений». И неспроста. На сегодняшний день рынок рекламы и информационных материалов насыщен до такой степени, что предпринимателям, руководителям становится все труднее выделить свою компанию или учреждение среди конкурентов.      Основной миссией для нас является помочь клиенту сделать правильное решение и грамотно его реализовать. Квалифицированный персонал, опытное производство и постоянный контроль качества абсолютно всего, что мы умеем делать станут хорошей опорой Вашего доверия к нам.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Разработка плана эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009 Разработка плана эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009
Информация может быть не достоверна
Разработка плана эвакуации в электронном виде по ГОСТ Р 12.2.143-2009.
650 р.
Z-card (Zcard) Складная карта (эксклюзив!) Z-card (Zcard) Складная карта (эксклюзив!)
Информация может быть не достоверна
Z-CARD® представляет собой бумажный носитель особого формата сложения с двумя твердыми обложками. Патент РФ №210317
3 р.
Изготовление индивидуальных информационных стендов Изготовление индивидуальных информационных стендов
Информация может быть не достоверна
Информационные стенды с карманами используются для удобного размещения информации. Качественный информационный стенд повышает статус Вашей компании.
450 р.
Информационный стенд "Гражданская оборона" Информационный стенд "Гражданская оборона"
Информация может быть не достоверна
Информационный стенд по гражданской обороне
3 550 р.
×