Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Рекона Grand
Информация может быть не достоверна

Новинки мирового рынка промо-продукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций Рекона Grand
Адресг. Самара, ул. Песчаная д. 1
Телефон+7 (846) 252-42-82
Сайтwww.RgSuvenir.ru
Дополнительный сайтrgsuvenir-samara.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоотдел продаж
Часы работы09.30-17.00

Сувенирная продукция с логотипом в настоящее время пользуется большой популярностью среди корпоративных клиентов. Сувенирная продукция с нанесением на нее логотипа компании или надписей особенно популярна перед различными праздниками - как корпоративными юбилеями, так и всенародными праздникам - Новый Год, 23 февраля, 8 Марта, День России, День Автолюбителя и другие праздники. В конце декабря новогодние сувениры с логотипом вносят атмосферу замечательного праздника, поднимая корпоративный дух и настроение в коллективах разных компаний. А хорошее настроение - залог высокой производительности персонала. Также сувенирную продукцию с логотипом можно подарить вашим благодарным клиентам или партнерам в знак уважения и признательности за плодотворное сотрудничество с вашей компанией.​

Новинки мирового рынка промо-продукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций. Рекона Grand Gifts Group - это 15 лет успешной работы на рекламно-сувенирном рынке, широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции. Обращаясь к нам, по решению вопроса связанные с изготовлением сувенирной продукции с нанесением фирменной символики вашей компании, вы можете быть уверены что вы обращаетесь к профессионалам с большим стажем работы в рекламно-сувенирной отрасли. Склады готовой продукции которые расположены в России позволяют существенно сэкономить сроки поставки продукции, а собственное производство по персонализации залог выполнения качественных услуг по персонализации в самые короткие сроки.

Наш ассортимент рекламно-сувенирной продукции
Опыт работы на рекламно-сувенирном рынке отразился на подборке нашего ассортимента продукции которая предназначена под рекламно-сувенирный рынок, в наш ассортимент входит продукция мировых брендов (LeccePen, B1, Laban, Senator, Parker, Sols, Qpen, WALZ, Bona Verone, Angelo Moretti, Samsung, Toshiba, Verico, SuperTalent и другие) а так же продукция собственного производства. Письменные принадлежности в различной ценовой категории из различных форм и материалов; пластиковые и металлические брелки; флешки различных форм и объемов памяти; изделия для записей из кожзаменителей и кожи; туристические принадлежности и сувениры для отдыха; промо текстиль и многое другое. Свою продукцию мы отбираем, прежде всего, на основе пожеланий наших клиентов и тенденций мирового рынка рекламно-сувенирной продукции.
 Удобная навигация на наших сайтах позволит быстро ознакомится с ассортиментом продукции ценой, наличием и сроками поставки. 

Миссия компании
Рекона Grand Gifts Group создает основу для партнерства и доверия, между вами и вашими клиентами и партнерами. Наша компания знает не по наслышке что, доверие и надежное партнерство является залогом успешного ведения бизнеса и его роста.

Корпоративные сувениры
Это сувениры, которые вручаются в качестве подарка сотрудникам фирмы от руководства в честь праздничных событий или приурочены к юбилейным датам (например: день создания фирмы, новый год, 23 февраля, 8 марта).
С помощью корпоративных сувениров с логотипом компании руководитель может укрепить взаимоотношения между сотрудниками компании и поднять корпоративный дух в коллективе на новый уровень. Так руководители организаций, для повышения корпоративного духа, всем сотрудникам фирмы заказывают изготовление футболок с логотипом компании, а в летний период и бейсболки с логотипом. Корпоративные подарки (сувениры с логотипом) – это также один из инструментов повышения имиджа компании в глазах клиентов, заказчиков, поставщиков и партнеров. Кроме того, с помощью сувенира с логотипом – вы останетесь в памяти клиента.


Рекламные сувениры (промо сувениры)
Это недорогие сувениры - различные (ручки с логотипом фирмы, ароматизаторы, закатные значки, зажигалки, кружки, брелки и многие другие), основная задача которых – реклама фирмы и продвижение бренда. Данная сувенирная продукция распространяются в ходе крупных рекламных акций по привлечению клиентов,  корпоративных праздников или во время проведения выставок - промо сувениры с логотипом выполняют функцию создания положительного образа фирмы у потенциальных клиентов или партнеров.


Наши проекты:
www.rekonashop.ru - общий ассортимент сувенирной продукции поставляемой как с наших складов, так и с европейских. На сайте представлены цены на продукцию, условия заказа и сроки поставок.
www.volgasuvenir.ru - ассортимент сувенирной продукции поставляемой с центрального Московского склада. На сайте представлены цены на продукцию ее наличия на складе в Москве, условия заказа и сроки поставок.
www.rgsuvenir.ru - ассортимент сувенирной продукции на складе в Самаре. На сайте представлены цены на продукцию ее наличия на складе в Самаре, условия заказа и сроки поставок.
www.rosnagrada.ru - ассортимент наградной продукции. На сайте представлены цены на продукцию ее наличия на складе в Москве, условия заказа и сроки поставок.



Широкая сеть удобных складов
Два склада в Москве общей площадью 12000 кв.м., транзитный склад во Владивостоке, два склада в Самаре.



Производственный комплекс 
В состав Рекона Grand Gifts Group входит современный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием для нанесения фирменной символики различными методами: тампопечатью, гравировкой, шелкографией, сублимацией, вышивкой и другими технологиями персонализации рекламной продукции. К услугам наших заказчиков не только высокотехнологичное оборудование, но опыт и знания наших квалифицированных специалистов, выполняющих работы по заказам самой различной сложности. Наша компания обеспечит качественное и оперативное нанесение логотипов, надписей и других изображений на рекламно-сувенирную продукцию. По представленному вами дизайн-макету, наши специалисты порекомендуют оптимальный вариант нанесения логотипа в зависимости от выбранной сувенирной продукции и бюджета на персонализацию, а также дадут подробные консультации по всем возникающим вопросам. 
Рекона Grand предлагает изготовление рекламно-сувенирной продукции с нанесением на нее логотипа вашей компании, сроки изготовления сувенирной продукции с логотипом от одного рабочего дня.  Нанесение фирменной символики на сувенирную продукцию зависит от технологии персонализации;
Изготовление клише для тиснения 1-2 рабочих дня с октября по декабрь сроки могут увеличится до 3-5 рабочих дней.
Тампопечать 1-3 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 4-6 рабочих дней.
Сублимация 1-3 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 4-6 рабочих дней.
Гравировка 1-3 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 4-6 рабочих дней.
Шелкография 3-7 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 5-10 рабочих дней.
UF печать 1-3 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 4-6 рабочих дней.
Вышивка 3-6 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 5-10 рабочих дней.
Тиснение блинтовое 1-3 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 5-7 рабочих дней.
Тиснение фольгой 3-7 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 8-10 рабочих дней.
Изготовление технических шильдов 1-3 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 5-7 рабочих дней.
Изготовление закатных значков 2-4 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 4-8 рабочих дней.
Изготовление полимерных стикеров 2-5 рабочих дней с октября по декабрь сроки могут увеличится до 5-15 рабочих дней.​


Наши клиенты - Сбербанк, Банк Солидарность, Банк Приоритет, РЖД, Страховая компания ВСК, страховая компания Альфастрахование, интернет компания Аист, сеть гипермаркетов Мега, ГК Электрощит, компания SS20, СочиАТО, Самарские автомобили, Кубанские сувениры, Сызранские электросети, Ростелеком, Ромакс, Министерство молодежной политики Самарской области, ПГСА, СамГТУ, аккамуляторный завод Аком и многие другие. ​Список клиентов красноречиво свидетельствует о высоком качестве продукции и выгодных условиях сотрудничества.

Наши партнёры - крупнейшие рекламные агентства и сети магазинов канцтоваров Самары, Саратова, Москвы, Краснодара, Саранска и других городов России.

К вашим услугам: Персональный менеджер, грамотные профессиональные консультации по рекламно-сувенирной продукции, удобные формы оплаты, сувенирная продукция со склада в Самаре, резерв продукции, конструктор сувениров в формате CDR, современное производство по персонализации, контроль качества продукции, доставка по России и СНГ.
 

в офисе компании, вы можете ознакомится с нашим портфелем выполненных работ
г. Самара ул. Песчаная дом 1 офис 202
график работы ежедневно с 9:30 до 16:30 (без перерыва)
в пятницу с 9:30 до 15:00 (без перерыва) суббота и воскресение - выходной

География поставок
Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Саратов, Самара, Липецк, Балаково, Пенза, Оренбург, Хабаровск, Бузулук, Уфа, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Сочи, Томск, Иваново, Тюмень, Ростов-на-Дону, Тула, Пенза, Пермь, Саранск, Ульяновск, Сызрань, Ижевск, Тольятти, Нижневартовск, Нефтегорск, Новороссийск, Жигулевск, Омск, Иркутск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Новосибирск, Владивосток
Украина: Днепропетровск, Киев
Казахстан: Уральск


Внутренняя и муждународная логистика
Наличие собственной службы доставки позволяет без задержек осуществлять еженедельные поставки продукции с центрального склада, с 1 сентября машина на Самару выезжает два раза в неделю. Ежемесячные приход фур с европейских складов. Доставка нашей продукции осуществляется как по России так и в страны СНГ. 


Рекона Grand Gifts Group была, остается и будет ведущей вертикально-интегрированной компанией, ориентированной на удовлетворение потребностей организаций в рекламных сувенирах как эффективных инструментах маркетинга и коммуникаций. Работая с нашей компанией, вы работаете непосредственно с производителем и прямым поставщиком инструментов для маркетинга и коммуникаций.

Рейтинг:
посмотреть все (207)

Товары и услуги

Шариковая ручка Senator Brilliant Line Шариковая ручка Senator Brilliant Line
Информация может быть не достоверна
Шариковая ручка Senator Brilliant Line, нажимной механизм подачи стержня, суперобъемный стержень с синей пастой
690 р.
Ежедневники в Самаре Ежедневники в Самаре
Информация может быть не достоверна
Ежедневники с логотипом являются очень востребованной сувенирной продукцией - их часто дарят сотрудникам в виде корпоративных подарков клиентам или партнерам.
Флешки визитки с логотипом в Самаре Флешки визитки с логотипом в Самаре
Информация может быть не достоверна
Заказать флешки-визитки оптом со склада в Самаре вы можете у нас. Честная память. Досупная цена. На складе 8 и 16 гигабайт. Доставляем заказы по всей России.
Ручки Senator ... и другие бренды Ручки Senator ... и другие бренды
Информация может быть не достоверна
Реклама на ручках Сенатор – это успех за счет высочайшего качества ручек, что, естественно, подразумевает и качество рекламируемых изделий.
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

MultiLine. Ручка, которая никогда не подведет! MultiLine. Ручка, которая никогда не подведет!
Информация может быть не достоверна
Поклонникам функциональных и компактных аксессуаров посвящается. Шариковая ручка MultiLine - маяк для эффективного продвижения вашего бренда.
08.09.2015
Ежедневники для ваших успехов! Ежедневники для ваших успехов!
Информация может быть не достоверна
Ежедневник с логотипом компании по праву считается одним из наиболее популярных и востребованных аксессуаров любой бизнес-среды. Ежедневник невозможно заменить никакими электронными средствами.
08.09.2015
Ручки Senator в Самаре Ручки Senator в Самаре
Информация может быть не достоверна
Мы расширяем ассортимент продукции Senator на складе в Самаре и с радостью готовы предложить ручки Senator склада в Самаре и на заказ.
08.09.2015
Наградная стела "Simple" на складе и много! Наградная стела "Simple" на складе и много!
Информация может быть не достоверна
Стильная стела ‒ достойное украшение любого мероприятия! Поставляется в подарочной коробке по очень привлекательной цене. Большие складские остатки.
10.11.2015
×