Деловая сеть Самара
Компании:30 518 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "Самарские микроавтобусы "
Информация может быть не достоверна

Заказ микроавтобусов, автобусов и минивенов! Аренда микроавтобусов с водителем! Прокат легковых автомобилей представительского класса, внедорожников! ООО "Самарские микроавтобусы "
Адресг. Самара, пр. Кирова,104
Телефон8 (846) 202-60-36
Факс8 (927) 709-25-03
Сайтperevozkivasamare.narod2.ru
Дополнительный сайтperevozkivsamare.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы6.00-24.00

Аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей(свадебные авто), внедорожников в Самаре и Самарской области!

Полный комплекс транспортных услуг: встреча в аэропорту, железнодорожном и автовокзале, трансфер в гостиницу, обслуживание банкетов, свадеб, экскурсии по городу, области, России, корпоративное обслуживание, развоз сотрудников и всё остальное что связанно с перевозками пассажиров. Наши цены конкурентно способны другим перевозчикам! Микроавтобусы  (18 посадочных мест), музыка DVD,кондиционер, автоматическая дверь, тонированный, белый.

Мы гарантируем: 

•Высокий профессионализм водителей 

•Высокое техническое состояние автомашин

 •Удобное и надёжное сотрудничество 

В нашей компании вы можете заказать аренду микроавтобусы различных импортных марок. Надежные и безопасные, вместительные и комфортабельные микроавтобусы, которые идеальны для перевозки большого количества людей. Салон позволяет разместить до 18 пассажиров, и взять с собой все необходимое. Именно поэтому прокат микроавтобусов идеален для вас в том случае, если вы планируете корпоративный выезд на природу или в дом отдыха, или если вам предстоит трансфер в аэропорт с большим количеством багажа.

Если вы возьмете в аренду микроавтобус, вы останетесь довольны поездкой в нем. Ведь это все необходимое для того, чтобы даже самое длительное путешествие не утомило вас: комфортные регулируемые сидения, кондиционер, качественная система обогрева и многое другое. Поэтому услугу проката микроавтобуса обычно заказывают для важных гостей и деловых партнеров. Аренда микроавтобуса - это способ повлиять на их лояльность, уверить в том, что в вашей компании высоко ценят их расположение. Весь наш транспорт оборудован кондиционерами, ремнями безопасности, системой дополнительного отопления, DVD, ЖК-телевизоры, радиомикрофоны, системой GPS-навигации).

АВТОМОБИЛИ НА СВАДЬБУ:

- Toyota Corolla (черные, белые)
- HONDA ACCORD
- Hyundai Elantra
- Opel Veсtra
- Mitsubishi Pajero
- Nissan Qashqai
- Skoda Octavia
- Audi A4
- Mazda 6
- Renault
- Ford
- Ford Transit
- Fiat 
- Maxus
- Peugeot Boxer
- Volkswagen

СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ ИЗ Toyota Camry
БОЛЕЕ 10 АВТОМОБИЛЕЙ
( цвета: черный, белый, золотистый) Тонированные, кожаный салон, музыка, климат контроль, минибар, все удобства! Прокат на свадьбу, межгород, vip taxi

Land Cruiser 100 2005 года выпуска, цвет серебристый, тонирован, кожаный салон, климат контроль, музыка, все удобства!    Большой выбор транспорта по конкурентным ценам в Самаре.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Микроавтобусы Форд Транзит 14-20 мест Микроавтобусы Форд Транзит 14-20 мест
Информация может быть не достоверна
Зaкaз aвтoбуcoв, выeзд в зoны oтдыxa. Обcлуживaниe тopжecтвeнныx и кopпopaтивныx мepoпpиятий, выeздныe кoнфepeнции, тpaнcфep, пepeвoзкa дeтeй.
700 р.
Аренда микроавтобусов, минивенов Аренда микроавтобусов, минивенов
Информация может быть не достоверна
Аренда микроавтобусов с водителем на все виды пассажирских перевозок (свадьба, трансфер, выпускной, экскурсия, корпоративный выезд и т. д.)
Микроавтобусы / автобусы на свадьбу Микроавтобусы / автобусы на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Аренда микроавтобусов/автобусов на свадьбу в Самаре и области! Микроавтобусы различных марок, оборудованные кондиционерами, ТВ, ремнями безопасности.
Аренда автомобилей, внедорожников, микроавтобусов минивенов на свадьбы!
700 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Аренда микроавтобусов в Самаре, области РФ! Аренда микроавтобусов в Самаре, области РФ!
Информация может быть не достоверна
Заказ микроавтобусов! Аренда микроавтобусов Ford Transit, Fiat, Maxus, Peugeot Boxer, Volkswagen, Mercedes в Самаре, Тольятти, Самарской области!
20.11.2010
Доставка сотрудников на работу! Доставка сотрудников на работу!
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки, аренда автобуса в Самаре, Тольятти! Аренда микроавтобуса, заказ микроавтобуса на свадьбу, заказ газели, экскурсии в Самаре.
05.04.2011
Аренда микроавтобусов на свадьбу! Аренда микроавтобусов на свадьбу!
Информация может быть не достоверна
Аренда или заказ микроавтобуса для свадьбы. Заказ микроавтобуса, по вашему желанию, можно сделать со свадебной атрибутикой, подборкой свадебных песен.
19.04.2011
Заказ автобусов, выезд в зоны отдыха. Транспортное обслуживание торжественных и корпоративных мероприятий, выездные конференции, трансфер, перевозка детей
28.06.2011
×