Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Авторские сауны
Информация может быть не достоверна

Строительство саун, бань, комплектация пиломатериалов и оборудования для строительства бань, саун под ключ Авторские сауны
Адресг. Самара
Телефон8 (846) 260-62-17
Электронная почта

«Авторские сауны» это опыт строительства саун и инфракрасных кабин в Самаре более 6 лет!

Мы выезжаем на объект для осуществления замера и консультаций по возможности размещения сауны, учитывая при этом все Ваши пожелания. Мы разработаем проект будущей сауны, а при желание визуализируем в дизайн интерьера в 3D. Ваша сауна будет изготовлена из лучших пород древесины - липа, кедр канадский, абаши, осина, различные хвойные породы, а также укомплектована по Вашим желаниям и возможностям оборудованием известных марок. Огромный опыт работы наших мастеров позволит расположить сауну в помещениях любой конфигурации и степени сложности, правильно устроив вентиляцию и подобрав оборудование. Вся наша продукция отвечает самым высоким требованиям и стандартам.

Мы работаем для того, чтобы воплотить все Ваши желания в реальности.

«Авторские сауны» осуществляют консультации, строительство, подборку и поставку оборудования и пиломатериалов для строительства саун и бань!

«Авторские сауны» - любят приятно удивлять низкими ценами!

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство саун Самара
Информация может быть не достоверна
Осуществляем строительство, подборку и поставку оборудования и пиломатериалов для строительства саун и бань в Самаре и области!
50 р.
×