Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Ротари Клуб Самара
Информация может быть не достоверна

Адресг. Самара, ул. Дачная 2/2 оф. 621
Телефон8 (902) 371-71-80
Сайтwww.rotarysamara.ru
Электронная почта
РОТАРИ – это старейшая и влиятельная международная ассоциация деловых людей и авторитетных специалистов, объединенных идеей «Служение обществу – выше личных интересов». Целью деятельности Ротари является помощь ближнему. Средствами достижения этой цели является общественная работа по месту жительства или работы, повышение профессиональных знаний, гуманитарная помощь, учебные международные обмены для детей и взрослых, помощь малообеспеченным, инвалидам, школам и больницам, а также налаживание международных контактов и другая деятельность аналогичного характера.
РОТАРИ имеет высокий международный авторитет, тесно сотрудничает с ООН и ЮНЕСКО. В 1993 г. Совет ООН по экономике и социальным вопросам присвоил Ротари высший консультативный статус, таким образом
Ротари Интернешнл стала одной из 10 ведущих международных неправительственных организаций, относящихся к 1-ой категории. Ротари Интернешнл имеет также консультативный статус в ЮНИСЭФ, ЮНЕСКО и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Каждый Ротари Клуб – это самостоятельная общественная организация, зарегистрированная согласно действующему законодательству страны ее расположения, которая действует в соответствии с Уставом и Правилами Клуба. Членом Ротари Клуба может стать лишь человек с незапятнанной деловой и личной репутацией, который достиг вершин мастерства в своей профессии и занимает ведущее положение в своей профессиональной деятельности.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Акции Ротари Клуба "Самара"
Информация может быть не достоверна
Ротари Клубы «Самара» и «Саратов-Центр» начали новый ротарианский год с традиционного совместного Благотворительного проекта : «Обучение компьютерным технологиям детей-инвалидов г . Самары в дни летних каникул»
02.10.2009
×