Деловая сеть Самара
Компании:30 518 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Ежедневники для ваших успехов!
Информация может быть не достоверна

Ежедневники для ваших успехов!
08.09.2015
Ежедневник с логотипом компании по праву считается одним из наиболее популярных и востребованных аксессуаров любой бизнес-среды. Ежедневник невозможно заменить никакими электронными средствами.

Ежедневник с логотипом компании по праву считается одним из наиболее популярных и востребованных аксессуаров любой бизнес-среды. Жизнь современного делового человека зачастую расписана по минутам, нередко возникает необходимость сделать срочную заметку, зафиксировать важную информацию, которая не потеряется и благодаря ежедневнику всегда будет находиться под рукой.

 
ежедневники с логотипом в самаре


Ежедневник с логотипом компании по праву считается одним из наиболее популярных и востребованных аксессуаров любой бизнес-среды. 

Цель №1 – планирование.

 
ежедневники небраска

 
В ежедневнике Вы наглядно изображаете всё, над чем работаете, как планируете действовать. Это могут быть как произвольные схемы, зарисовки, штрихи, пометки, так и абсолютно чёткий план действий, расписанный по часам, а иногда и минутам. Многие используют при этом ручку, карандаш и даже маркеры разных цветов, что придаёт процессу планирования максимальную наглядность. В этом случае ежедневник содержит в себе всю необходимую информацию, с которой Вы сталкиваетесь. Планирование с помощью ежедневника – это возможность в любую минуту заглянуть в план, скорректировать его, дописать какие-то пункты, отметить проделанное, что всегда приятно любому человеку. 
сувенирная продукция в самаре
 
Цель №2 – мобильность.
 
сувенирная продукция в самаре

 
Вы же не можете постоянно присутствовать на всех встречах и совещаниях с ноутбуком, например? Предположим, Вы прибыли на производство для того, чтобы ознакомиться с проблемными аспектами работы оборудования, сотрудников. Такой визит как минимум предполагает необходимость пометить, хотя бы тезисами, все изученные вопросы. На основе этих тезисов Вы сможете составить полную картину происходящего и выработать план действий. Конечно же, эти тезисы Вы сделаете в ежедневнике, который Вам просто необходим в подобного рода работе. Ещё более чётко видна необходимость в ежедневнике для специалистов по продаже, особенно работающих с розничной сетью. Как Вы себе представляете человека, который ежедневно совершает порядка 5-8 встреч в различных розничных точках, если он помечает собранную информацию на каких-то обрывках бумаги, или же, постоянно открывает ноутбук и тщательно всё записывает прямо на улице или в машине. Ежедневник такому человеку просто необходим. 
сувенирная продукция в самаре
 
Цель №3 – презентабельность.

сувенирная продукция в самаре
 
К Вам приходит человек с целью каких-то переговоров, приносит с собой стопочку листков и делает на них пометки по ходу встречи. Выглядит как-то нелепо? Почему бы ему не пользоваться ежедневником? Такая мысль возникнет у большинства из нас. А теперь представьте, если этот человек не с простым ежедневником, а с персонифицированным, выполненным в фирменных цветах и в эстетически интересном исполнении. Не придаст ли факт наличия такого ежедневника у Вашего собеседника дополнительного доверия или расположения к той компании, которую он представляет? Как минимум мысль о серьёзности и стабильности этой компании у Вас возникает, т.к. заказывать такие ежедневники не имеет смысла для компании, не планирующей стабильного развития и серьёзных связей со своими партнёрами. Для Вас мы подготовили раздел, в котором вы встретите только стильные ежедневники которые изготовлены из высококачественных материалов, прошиты нитками и главное их коронная фишка - стильный тонированный блок. 
сувенирная продукция в самаре
 
Цель №4 – подарок.
 
сувенирная продукция в самаре

 
Ежедневник – это замечательный подарок.
Во-первых, его совершенно спокойно можно передарить, если у Вас ежедневников несколько.
Во-вторых, как минимум год (если ежедневник датированный) человек будет пользоваться Вашим подарком.
В-третьих, ежедневник может быть выполнен в любом стиле.
Этот подарок способен принимать любой вид благодаря множеству материалов, технологий и средств нанесения Вашего логотипа.
 Ежедневник невозможно заменить никакими электронными средствами. Он идеален для повседневного планирования, удобен при мобильности Вашей работы, презентабелен и олицетворяет серьёзность Вашей компании, а главное – служит замечательным подарком для Ваших партнёров, коллег и для близких Вам людей. Оцените и используйте все эти преимущества!
 
 
сувенирная продукция в самаре



 
посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

MultiLine. Ручка, которая никогда не подведет! MultiLine. Ручка, которая никогда не подведет!
Информация может быть не достоверна
Поклонникам функциональных и компактных аксессуаров посвящается. Шариковая ручка MultiLine - маяк для эффективного продвижения вашего бренда.
08.09.2015
Ручки Senator в Самаре Ручки Senator в Самаре
Информация может быть не достоверна
Мы расширяем ассортимент продукции Senator на складе в Самаре и с радостью готовы предложить ручки Senator склада в Самаре и на заказ.
08.09.2015
Ручки Brilliant Ручки Brilliant
Информация может быть не достоверна
Ручка Brilliant европейского бренда хорошо сочетается с ежедневником из коллекции Bruno Visconti. Ручка Brilliant с логотипом будет не просто правильным решением но и мощным инструментом Вашей рекламы
04.03.2016
Флешки Alma 8 гб по спеццене Флешки Alma 8 гб по спеццене
Информация может быть не достоверна
Флешки с логотипом – это отличный, современный, «долгоиграющий» метод вашей рекламы. С 24 марта снижена цена флешки Alma 8 гб., теперь они стоят всего по 399 рублей.
27.03.2017
Наградная стела "Simple" на складе и много! Наградная стела "Simple" на складе и много!
Информация может быть не достоверна
Стильная стела ‒ достойное украшение любого мероприятия! Поставляется в подарочной коробке по очень привлекательной цене. Большие складские остатки.
10.11.2015
Сувенирная продукция - канал коммуникаций Сувенирная продукция - канал коммуникаций
Информация может быть не достоверна
Зачем заказывают сувенирную продукцию и бизнес сувениры с логотипом наши заказчики ? Ответ прост, они хотят иметь не клиентов - а друзей.
10.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Ежедневники Ежедневники
Информация может быть не достоверна
Ежедневники с логотипом являются очень востребованной сувенирной продукцией - их часто дарят сотрудникам в виде корпоративных подарков клиентам или партнерам.
03.10.2016
Ручки Mir Fantasy Ручки Mir Fantasy
Информация может быть не достоверна
Проект Fantasy – это эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого вы сможете создавать яркие и запоминающиеся образы своих брендов.
19.03.2014
Вы готовитесь к выставке или семинару? Вы готовитесь к выставке или семинару?
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам задуматься о закупке сувенирной продукции и презентов с логотипом Вашей компании, для дальнейшей ее раздачи на мероприятии среди потенциальных клиентов
21.04.2016
Выбираем ручку PARKER Выбираем ручку PARKER
Информация может быть не достоверна
Ручка Parker в подарок руководителю: каждому - своя
29.04.2012
Поздравляем выпускников Поздравляем выпускников
Информация может быть не достоверна
Уже скоро состоится столь долгожданное для многих школьников событие – «последний звонок». Покидая школьные стены, вчерашние выпускники попадают во взрослую жизнь, в которой имидж играет большую роль.
17.05.2012
Мастерская трафаретной печати
Информация может быть не достоверна
Шелкография (трафаретная печать).
14.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (846) 252-42-82
  • г. Самара, ул. Песчаная д. 1
  • www.RgSuvenir.ru
Новинки мирового рынка промо-продукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций
×