Деловая сеть Самара
Компании:30 518 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Твой оранжевый шанс - открытие магазина «Ситилинк»
Информация может быть не достоверна

Твой оранжевый шанс - открытие магазина «Ситилинк»
28.11.2013
23 ноября в городе Воронеже успешно прошло торжественное открытие магазина электронной техники «Ситилинк», организованное компанией A1 Agency.

23 ноября в городе Воронеже успешно прошло торжественное открытие магазина электронной техники «Ситилинк», организованное компанией A1 Agency.

Дискаунтер «Ситилинк» имеет заслуженный статус федеральной компании, ведь данная сеть уже насчитывает свыше 14 городов на территории всей России и более 20 собственных фирменных магазинов.

Начало торжественной части мероприятия состоялось в 12:00 местного времени, когда двери магазина, украшенного в яркие, оранжевые шары и ленты, открылись перед всеми гостями. При входе на территорию магазина промо персонал A1 Agency вручал всем посетителям символичные красочные шары, а профессиональный фотограф не упускал ни одной возможности запечатлеть всех участников на специально-установленном фоне с символикой данного события. Сделанные снимки были качественно обработаны и распечатаны в виде магнитов на холодильник, что послужило приятным и запоминающим сувениром для каждого посетителя дискаунтера в этот день.

Самая интересная часть праздника ожидала участников мероприятия, несомненно, впереди, где всех желающих ждали развлекательные конкурсы и незабываемые розыгрыши от настоящего мастера церемоний. А так же шоколадный фонтан с фруктами, чей экзотический вкус мог ощутить каждый, и зажигательные, завораживающие выступления лучших танцевальных коллективов города Воронежа.

В результате успешной, качественной и, самое главное, взаимовыгодной работы аниматоров, промоутеров, ведущего и других сотрудников, которые приняли участие в этом празднике жизни и обеспечили оранжевое настроение всем гостям, открытие магазина в Воронеже можно считать успешным и полностью оправданным. 

A1 Agency – это агентство нового поколения, агентство с национальным охватом, единый механизм, который работает в постоянном поиске оптимальных BTL-технологий, создавая индивидуальные решения для каждого клиента.

По вопросам сотрудничества, а также по любым другим вопросам, обращайтесь:

A1 Agency

г. Екатеринбург

ул. Вайнера, д. 40, оф. 807.

Тел.: 8 (343) 382 53 22

E-mail: reception@one-btl.ru

Сайт: www.on-promo.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

A1 Agency открывает офис в Нижнем Новгороде A1 Agency открывает офис в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Нижний Новгород, 14 ноября, 2013 г. – Рекламное агентство федерального масштаба A1 Agency объявляет об открытии полнофункционального филиала в Нижнем Новгороде.
14.11.2013
A1 Agency открывает филиал в Новосибирске A1 Agency открывает филиал в Новосибирске
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство с национальным охватом A1 Agency официально объявляет об открытии первого полнофункционального представительства компании на территории Сибирского ФО в городе Новосибирске.
17.04.2014
«Зазвучать по-новому! » ребрендинг компании A1 Agency. «Зазвучать по-новому! » ребрендинг компании A1 Agency.
Информация может быть не достоверна
Осенью 2013 года известное по всей России BTL агентство A One Publicity провело полноформатный ребрендинг компании, изменив название на A1 Agency.
17.10.2013
«Top events Ekaterinburg»: лучшие проекты A1 Agency. «Top events Ekaterinburg»: лучшие проекты A1 Agency.
Информация может быть не достоверна
С июня 2012 года по январь 2014 года компания A1 Agency успешно реализовала на территории города Екатеринбурга свыше 500 проектов.
24.01.2014
«Умным людям – умная техника» презентация LG Smart TV «Умным людям – умная техника» презентация LG Smart TV
Информация может быть не достоверна
С 10 августа 2013 г. и по сегодняшний день в городе Перми компания A1 Agency проводит презентацию нового модельного ряда телевизоров LG Smart TV.
18.02.2014
История и миссия компании A1 Agency История и миссия компании A1 Agency
Информация может быть не достоверна
Агентство полного цикла с национальным охватом.
30.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (846) 231-30-56
  • г. Самара, ул. Дзержинского 13, офис 201
  • www.samarapromo.ru/
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×