Деловая сеть Самара
Компании:30 518 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ГК «Центр Ангаростроения»
Актуальная информация

ООО ГК «Центр Ангаростроения» занимает уверенные позиции на рынке быстровозводимого строительства, являясь одним из ведущих производителей ангаров на территории РФ. ГК «Центр Ангаростроения»
АдресСамарская область, г. Тольятти, ул. Борковская, д. 99
Телефон+7 (800) 550-81-83
Сайтpnevmo-angar.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОтмахов Дмитрий Александрович
Часы работыс 9:00 до 18:00 по самарскому времени

ООО ГК «Центр Ангаростроения» занимает уверенные позиции на рынке быстровозводимого строительства, являясь одним из ведущих производителей ангаров на территории РФ. В нашу группу компаний входят производители конструкций для каркасов ангаров, материалов и комплектующих, логистические компании, поставщики оборудования и другие. За годы совместной работы мы выстроили слаженный и эффективный процесс проектирования, производства и монтажа различных видов ангаров. Благодаря этому, мы предлагаем оптимальные решения для возведения зданий под задачу заказчика и гарантируем лучшую цену. Мы создали внутри группы центр компетенций, в котором аккумулируем знания и опыт в различных сферах нашей деятельности.

Проектный отдел группы компаний имеет в своем арсенале множество конструкций, спроектированных для самых суровых температурных условий, расположенных на высоте 1800 м над уровнем моря, и площадью более 3500 кв.м. К каждому проекту мы подходим индивидуально и готовы предлагать конструктивные решения и новые подходы для обеспечения надежности и успешной эксплуатации здания.

С помощью внутренней организации поставок материалов, оборудования и комплектующих мы обеспечиваем заказчику изготовление и монтаж конструкций в самые короткие сроки, за оптимальную цену. Обращаясь в нашу группу компаний, вы получите консультации от ведущих специалистов в области проектирования и монтажа и будете уверены в качестве и надежности установленных зданий.

Рейтинг:

Смотрите также:

АнгарМансардСтрой
Информация может быть не достоверна
Ангары арочные и прямостенные, быстровозводимые и модульные. Изготовление и монтаж. Фасады вентилируемые и штукатурные.
  • г. Самара,
  • 8 (927) 001-41-12
ООО "Завод Емкостного Оборудования"
Информация может быть не достоверна
Завод резервуаров, емкостей, резервуарного оборудования. Баки аккумуляторы. Нефтегазовые, газовые сепараторы. РВС резервуар вертикальный стальной. Емкость подземная. Силосы, Резервуар горизонтальный
  • Самара, ул. Крупской 1, оф. 409
  • 8 (846) 243-47-33
ООО "ЗМК Аполло"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж металлоконструкций различного назначения
  • г. Самара, ул. Физкультурная, 143
  • +7 (846) 374-88-88
ООО "Арматекс"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Арматекс" представляет каркасно-тентовые конструкции, ангары, геосинтетические материалы (геотекстиль, георешетку, геосетку, геомембрану, газонную решетку), стеклоарматуру
  • 443030, г. Самара, у. Мечникова, 1, оф.240
  • +7 (927) 733-62-24
Группа компаний "АгроСфера"
Информация может быть не достоверна
ГК "Агросфера" специализируется на производстве и продаже теплиц из сотового поликарбоната, мебели для сада, качелей, навесов, заборов, козырьков, металлоконструкций по эскизам заказчика.
  • ул.22 Партсъезда,2, офис 18, Самара, Самарская область, Россия
  • +7 (846) 225-45-41
×