Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

VIP такси - транспортная компания
Информация может быть не достоверна

Заказные пассажирские перевозки. Эксклюзивное VIP такси премиум класса. Аренда автомобилей Toyota Camry, Mercedes E и S class W222/223. Аренда минивэна Мерседес V-class 2021. Заказ автобуса VIP такси - транспортная компания
Адресг. Самара, ул. Революционная 70с3, офис 202
Телефон+7 (927) 725-48-88
Факс+7 (846) 225-49-55
Сайтarendamercedes-samara.ru/
Дополнительный сайтviptaxisamara.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Олегович
Часы работыКруглосуточно

Транспортная компания «VIP такси Самара» - легальный перевозчик пассажиров в Самарской области. Мы профессионально предоставляем широкий диапазон услуг: VIP такси, почасовая и долгосрочная аренда автомобилей с водителем, заказ минивэна, микроавтобуса и автобусаПрокат легковых авто бизнес и представительского класса, S-класс (S-Class), машины комфорт (Toyota Corolla. Scoda Octavia), бизнес класс (Toyota Camry New, Nissan Teana, Mercedes-Benz E200), V-Class, ретро автомобили, внедорожники (джипы) – пассажирский транспорт на любой случай и вкус.

Аренда автомобилей бизнес класса

Отличительная особенность нашего сервиса - разнообразие собственного, регулярно обновляемого парка представительских автомобилей «Ауди», «БМВ», «Мерседес-Бенц» и других авто премиум класса!

Компетентность обслуживающего персонала, многолентняя безупречная репутация, привлекательные гибкие условия и конкурентноспособная стоимость авто аренды в Самаре и Тольятти сделали нас надежным партнером многих крупнейших региональных и фдеральных компаний и предприятий!

Водители автомобилей - настоящие профи, предусмотрительны и галантны, прекрасно знают дорожные развязки и отлично ориентируются при поездках на дальние расстояния (междугородние перевозки), они ежегодно подтверждают свою профессиональную квалификацию у самых придирчивых экзаменаторов.


Аренда Мерседес - на любое мероприятие с профессиональным водителем. В наличии бизнес и представительский класс авто: Mercedes-Benz E-class и Mercedes-Benz S-class.


Аренда Мерседес ВИАНО - услуга проката минивэна бизнес и вип класса с водителем. Минивэн Мерседес Виано вмещает до 6 пассажиров, которые смогут расположиться на удобных креслах и ощутить максимальный комфорт во время поездки от немецгого производителя автомобилей премиум класса!

Заказ автобуса - для осблуживания массовых мероприятий и перевозки корпоративных клинтов. Автоубсы разной вместимости 35-41-43-45-47-49-55 пассажирских мест. Большой опыт сопровождения крупных конференций, совещаний и соревнований.

Пассажирские перевозки – ответственная и скурпулезная работа по перевозке больших групп людей или сотрудников организаций по предварительным заказам. Перевозка пассажиров включает много направлений: перевозка детей и школьников, обслуживание массовых мероприятий, форумов, семинаров, конференций, соревнований, паломнические туры, поездки по культурным местам в любой уголок РФ, выезды на природу за город, на турбазы, курорты или равзлекательно-оздоровительные комплексы.

Аренда автобусов в Самаре

Автобусы соединяют людей, компании и города. Поэтому в наших интересах исполнить все Ваши требования относительно заказных перевозок и предоставить современный и надежный транспорт.

За долгий период работы мы зарекомендовали себя как надежный перевозчик и ответственный партнер, полагаяь на это, с нами сотрудничают крупнейшие Госкорпорации, Газпром, Лукойл, Роснефть, Альфа-Банк, МТС, Баер, Правительство Самарской области и другие.

Автопарк компании состоит из совершенно новых автобусов, регулярно проходящих техническое облуживание.

Работа с корпоративными клиентами не единственный наш конек, мы работаем и с физлицами по разовым поезкам, а также обслуживаем свадьбы и торжества.

На все ваши вопросы всегда ответят внимательные, опытные и информированные сотрудники.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на выгодные персональные условия и могут рассчитывать на хорошую скидку!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-927-725-49-55 г.Тольятти, Московский проспект, 15 VIP такси Самара
Рейтинг: 5

Отзывы

17.03.2016 Илья
Оценка:
Вчера заказывали трансфер из отеля Холидей Инн в аэропорт. Автобус на 20 человек. Хорошая компания : быстро и надежно. Цена соответствует уровню поданного транспорта.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Джип внедорожник Хаммер на свадьбу в Самаре-Тольятти. Аренда прокат Хаммера (не лимузин!) Самара-Тольятти. Кортеж из пяти хаммеров в Самаре-Тольятти;
1 300 р.
Аренда авто бизнес-класса Аренда авто бизнес-класса
Информация может быть не достоверна
Аренда VIP автомобилей в Самаре-Тольятти. Услуга предоставляется с водителем. Предлагаем большой выбор легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов, микроавтобусов, автобусов.
800 р.
Машина на свадьбу Машина на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Машина на свадьбу в Самаре-Тольятти. Предлагаем большой выбор легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов, микроавтобусов, автобусов. Заказ транспорта на любые мероприятия.
550 р.
Аренда автомобиля представительского класса Аренда автомобиля представительского класса
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобиля представительского класса. Заказ представительского автомобиля в Самаре и Тольятти! Такси Мерседес. VIP-такси Мерседес. Бизнес-такси Мерседес.
1 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Заказ VIP автомобилей с водителем в любом городе России далеко не легкая задача! Самара и Тольятти в данном случае, не являются исключением. Наша цель - помощь в поиске надежного перевозчика!
19.01.2016
×