Деловая сеть Самара
Компании:30 513
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Компания "ЭлектроМотоЦентр"
Информация может быть не достоверна

Компания специализируется на продаже электросамокатов, электровелосипедов, электроскутеров, электротрициклов, электромототехники, гольфкаров, электромобилей, электротранспорта оптом и в розницу. Компания "ЭлектроМотоЦентр"
Адресг. Самара
Телефон+7 (927) 010-11-67
Сайтelectromotocentr.ru
Дополнительный сайтelectromotocentr.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоelectromotocentr163@yandex.ru
Часы работы10:00-19:00 ПН-ПТ.

    Компания  специализируется на продаже электросамокатов, электроскутеров, электровелосипедов, электроквадроциклов, электромотоциклов, электромототехники, гольфкаров, электромобилей, электротранспорта и бензомототехники  оптом и в розницу.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ НА САЙТЕ: https://electromotocentr.ru

      Производство поставляемой продукции находится под строгим контролем высококвалифицированных специалистов в соответствии с европейскими стандартами качества.
      На всю поставляемую продукцию действует гарантия производителя.
      Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система оплаты.
Предоставляем существенные скидки при оптовых закупках.

Мы тщательно изучили не только запросы потребителей, но и продукцию, представленную на рынке, при этом проанализировали информацию и отобрали только качественные товары по оптимальным ценам. Мы заботимся о нашем сервисе и качестве обслуживания клиентов, предоставляем консультации, отвечаем на все вопросы не только до того, как Вы совершите покупку, но и после неё, мы стараемся подобрать именно те модели товаров, которые считаются лучшими в сочетании цена/качество.

Электротранспорт.

Тенденции мирового транспортного рынка говорят сами за себя - электротранспорт становится все более и более востребованным, благодаря его неоспоримым преимуществам: электротранспорт экологически чистый вид транспорта, он намного более экономичен, чем бензиновые средства передвижения, и благодаря своим техническим характеристикам - им легче управлять, как на природе, так и в городе. И под «электротранспортом» сейчас, мы имеем в виду: электромобиль, электроскутер, электроцикл, электросамокат и электровелосипед . В основном, весь современный личный электротранспорт работает благодаря электродвигателю, который нуждается в дополнительной подзарядке, но является экологически чистым, и не нуждается в таком дорогостоящем топливе, как двигатели внутреннего сгорания, которые установлены на обычных автомобилях и работают на бензине. О вреде, который причиняют выбросы бензиновых паров в атмосферу, говорили уже не раз. Многие люди хотят уехать подальше от городов, подышать свежим воздухом, насладиться тишиной природы. Благодаря электротранспорту - это было бы реально и в настоящем мегаполисе. Электромобиль практически бесшумен, электроскутер и электроцикл не помешают вашему отдыху в городском парке, а с помощью электросамоката (или сегвея) Вы можете перемещаться даже по офису! Электровелосипед не страшно подарить своему ребёнку, и электротранспорт можно заслуженно назвать «семейным транспортом» или «транспортом для всей семьи». Без сомнений, электротранспорт можно назвать панацеей, как безопасное средство передвижения, во всех смыслах этого слова. На нашем сайте Вы можете прочесть ещё статьи, где мы разбираем каждый тип электротранспорта по отдельности, начиная от электромобилей и заканчивая электросамокатом, больше узнать о экологически чистых источниках энергии и «зарядиться» уверенностью, что выбрав электротранспорт - Вы делаете правильный выбор и поддерживаете не только себя, но и окружающий мир.



На нашем сайте представлен широкий ассортимент электротранспорта  различных возрастных категорий: электросамокаты, электровелосипеды. электроскейты, электроскутеры, электромотоциклы, электротрициклы, электроквадроциклы, гольф-кары и электромобили.

Специальные условия для прокатных организаций!!!

Компания также занимается поставками промышленного и коммунального электротранспорта: складской электротехникой, коммунальной электротехникой, грузовым электротранспортом, в том числе электропогрузчиками, электрокранами, спец. техникой и прочим электротранспортом.  Приглашаем к сотрудничеству ЮР. ЛИЦ. 
 

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ НА САЙТЕ: https://electromotocentr.ru

Заказы принимаются по телефонам и электронной почте c 10:00-19:00 ПН-ПТ.

 

 Предложение не является публичной офертой.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Электровелосипед Volteco Intro 500w. Электровелосипед Volteco Intro 500w.
Информация может быть не достоверна
Мощный и производительный, послужит Вам первопроходцем в мир интересных туристических путешествий и просто приятных покатушек! Обладает полноразмерными 26 – дюймовыми колесами
78 900 р.
Велогибрид Volteco BigCat Dual New (полный привод). Новинка 2019 Велогибрид Volteco BigCat Dual New (полный привод). Новинка 2019
Информация может быть не достоверна
Мощность двигателя 1000W Тип передачи цепная Тип рамы не складная Аккумулятор Li-ion 48V 10.4Ah Максимальная скорость 35 км/ч Пробег 50 км
124 700 р.
Велогибрид Wellness Bad Dual New , полный привод. Новинка Велогибрид Wellness Bad Dual New , полный привод. Новинка
Информация может быть не достоверна
Мощность двигателя 700W Тип рамы складная Аккумулятор 48V 11Ah Максимальная скорость 35 км/ч Пробег 45 км
109 800 р.
Электро-минибайк Razor SX350 McGrath. Новинка 2019 Электро-минибайк Razor SX350 McGrath. Новинка 2019
Информация может быть не достоверна
Это миниатюрный байк, готовый к самому суровому мотокроссу по детской площадке и рядом с ней; - Пневматические шины с выраженным рельефом легко отработают траву, песок, гравий – любое покрытие;
34 900 р.
×