Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

RosGifts
Информация может быть не достоверна

Рекламные сувениры & бизнес подарки занимается производством и поставкой сувенирной продукции и корпоративных бизнес-подарков как под нанесение так и с логотипом на заказ. RosGifts
Адресг. Самара, ул. Песчаная д.1 оф. 202
Телефон+7 (846) 379-21-23
Сайтwww.rosgifts.ru/catalog
Дополнительный сайтsuvenirsamara.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоотдел продаж
Часы работы09:30 - 16:30
актуальное наличие продукции
на складе в Самаре по ссылке www.rgsuvenir.ru

 
 сувенирная продукция в самаре

Новинки мирового рынка промопродукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций. Наш опыт - это 16 лет успешной работы на рекламно-сувенирном рынке, широкий ассортимент продукции (более 10000 наименований). Наша компания сегодня - это стабильная, динамично развивающаяся компания на территории России.

Наша компания стремится к установлению крепких деловых и дружеских отношений с клиентами и партнерами и всегда добросовестно выполняет взятые на себя обязательства. В результате долгой плодотворной работы сегодня компания может предложить своим клиентам: эксклюзивные условия работы, конкурентные цены, широкий ассортимент и высокое качество сувенирной продукции и услуг по персоналзиции, оперативность выполнения заказов, наличие продукции на складе в Москве, во Владивостоке и Самаре, маркетинговую поддержку нашим партнерам, широкий комплекс сопутствующих услуг по нанесению и доставке, так же индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем ассортименте широкий выбор промо-сувениров, бизнес-подарков, письменных принадлежностей, товаров для офиса, дома, активного отдыха и многое другое. Свою продукцию мы отбираем, прежде всего, на основе пожеланий наших клиентов и тенденций мирового рынка рекламно-сувенирной продукции.

Наша миссия
Мы создаем рекламные сувениры как эффективный инструмент массовых коммуникаций.
Мы создаем яркие идеи и положительные эмоции, которые работают.
Мы создаем основу для партнерства и доверия.

Производственный комплекс 
В наш состав входит современный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием для нанесения фирменной символики различными методами: тампопечатью, гравировкой, шелкографией, сублимацией и другими технологиями.  К услугам наших заказчиков не только высокотехнологичное оборудование, но также знания и опыт квалифицированных специалистов, выполняющих работы по заказам самой различной сложности. Наша компания обеспечит качественное и оперативное нанесение логотипа или другого изображения на ручки, текстиль, ежедневники, посуду и другую продукцию. По представленному Вами дизайн-макету, наши специалисты порекомендуют оптимальный вариант нанесения логотипа в зависимости от выбранной сувенирной продукции, а также дадут подробные консультации по всем возникающим вопросам. 


География поставок
Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Саратов, Самара, Липецк, Балаково, Пенза, Оренбург, Хабаровск, Бузулук, Уфа, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Сочи, Томск, Иваново, Тюмень, Ростов-на-Дону, Тула, Пенза, Пермь, Саранск, Ульяновск, Сызрань, Ижевск, Тольятти, Нижневартовск, Нефтегорск, Новороссийск, Жигулевск, Омск, Иркутск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Новосибирск, Владивосток
Украина: Днепропетровск, Киев
Казахстан: Уральск

Мы стремимся стать ведущей вертикально-интегрированной группой компаний, ориентированной на удовлетворение потребностей людей и организаций в сувенирах как эффективных инструментах маркетинга и коммуникаций. Работая с нами вы работаете непосредственно с профессионалами индустрии рынка рекламно-сувенирной продукции.

 

актуальное наличие продукции
на складе в Самаре по ссылке www.rgsuvenir.ru

 
 сувенирная продукция в самаре
Филиалы и дополнительные офисы:
(846) 205-75-10 г. Самара улица Песчаная дом 1 Рекона Grand
Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

13.06.2013 Оксана Апехтина
Оценка:
Ваши товары и их образцы понравились, у меня вопрос - возможно заказать ежедневники с логотипом тираж 100 штук с нанесением объемного логотипа, доставка в оренбург
Ответ компании:

Доставка сувенирной продукции в Оренбург осуществляется через ТК Энергия или Байкал сервис.

При заказе сувенирной продукции на сумму от 30000 руб. - доставка за наш счет!.

23.06.2013 Игорь Кадников
Оценка:
Работаем с данной компанией с марта этого года, но за короткий срок успели порадовать оперативностью работы, приветливым персоналом а так же отличным качеством продукции и нанесением !!!
Приятно удивляют доступные цены! Спасибо вам за работу!!
Ответ компании:

Спасибо Игорь!

Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь в выборе сувенирной продукции и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с Вашей компанией!

посмотреть все (300)

Товары и услуги

Ежедневники UneY Ежедневники UneY
Информация может быть не достоверна
Российские ежедневники, европейского качества, по низким ценам
Ручки B1 Ручки B1
Информация может быть не достоверна
Ручки В1 отличают превосходное качество, гарантированная надежность, привлекательная цена. Источником особой привлекательности высоко ценимой среди потребителей является безупречное качество продукции
Ручки TouchWriter со стилусом Ручки TouchWriter со стилусом
Информация может быть не достоверна
Двухфункциональная шариковая ручка нового поколения - TouchWriter со стилусом для сенсерных экранов.
Ручки Oval B1 Ручки Oval B1
Информация может быть не достоверна
Oval - элегантная овальная форма и отделка черного цвета придают ручке неповторимый стиль.
посмотреть все (16)

Статьи и публикации

Ручки Mir Fantasy Ручки Mir Fantasy
Информация может быть не достоверна
Проект Fantasy – это эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого вы сможете создавать яркие и запоминающиеся образы своих брендов.
19.03.2014
B1 present to win B1 present to win
Информация может быть не достоверна
Ручки В1 отличают превосходным качеством, гарантированной надежностью и привлекательными ценами.
29.03.2015
Наградная стела "Simple" на складе и много! Наградная стела "Simple" на складе и много!
Информация может быть не достоверна
Стильная стела ‒ достойное украшение любого мероприятия! Поставляется в подарочной коробке по очень привлекательной цене. Большие складские остатки. Стелы и наградная продукция со склада в Самаре
08.09.2015
Ручки со стилусом InTouch in red Ручки со стилусом InTouch in red
Информация может быть не достоверна
Инструмент для эффективной рекламы 2 в 1. Шариковая ручка со стилусом для сенсерных экранов, ручка inTouch в красном цвете скоро на складе!
09.11.2015
×